Современный мебельный рынок демонстрирует впечатляющее разнообразие предложений, что особенно хорошо просматривается в сегменте диванов. Эти изделия изготавливаются с ориентиром на охват широкого круга потребительских предпочтение, и это находит отображение в разбросе решений по конструкциям, функциональности, дизайну.

С ассортиментом доступных товаров от производителей сегодня удобно знакомиться посредством таких площадок, как https://oneandhome.ru/catalog/divany/divany-ot-proizvoditelya, где собраны десятки вариантов. Вся продукция отбирается под определенные критерии качества, соответствует существующим модным тенденциям. К тому же, большое внимание уделяется тому, чтобы соблюдалась простота обслуживания мебели. Для некоторых позиций доступна вариативность обивки, внутренних систем: можно выбрать на собственное усмотрение наиболее подходящий к конкретной задаче формат. Отдельно взятая модель может быть представлена сразу в нескольких цветовых решениях. Чаще всего товары имеются в наличии, но иногда поставляются под заказ, что занимает немного больше времени.

В рамках одного интернет-магазина диваны представлены в нескольких востребованных форматах. Они могут быть корпусными или модульными, прямыми или угловыми. Последние пользуются большим спросом в свете своего оригинального дизайна и способности гармонично вписываться в большинство помещений, внося в интерьер нотки уюта. По таким ссылкам, как https://oneandhome.ru/divany/uglovye-divany, эта продукция предлагается в классическом варианте, а также с формированием угла за счет использования оттоманки. Чаще всего производители предусматривают возможность перестановки углов на правую или левую стороны: для этого в ход идет простая в эксплуатации система на гайках или скобах.

Угловые диваны могут быть как очень компактными, так и большими, при этом удлиненной обычно оказывается лишь одна сторона. Часто угловое пространство этой мебели используется для расширения функционала. В частности, туда хорошо вписываются верхние полки, бельевые ящики. Последние, к слову, могут располагаться и непосредственно под сиденьями, доступ к ним обеспечивается за счет выкатных или подъемных механизмов. Также для угловых моделей применимо преобразование в просторное спальное ложе: необходимо лишь выбрать конструкцию со специальной системой трансформации, например, Пума.

ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713. Фотография предоставлена рекламодателем. Реклама