Жилой комплекс вошел в номинацию Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации

ЕРЗ.РФ определил финалистов Градостроительного конкурса новостроек. ЖК «Дивный сад» от ГК «Железно» вышел в финал в номинации Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации, среднеэтажные дома“. Всего в финал в данной номинации вышло 10 жилых комплексов. В конкурсе  «ТОП ЖК» приняло участие 1057 жилых комплексов от 673 девелоперов из разных регионов. 

В ЖК «Дивный сад» жюри отметили архитектурные решения и ландшафтный дизайн. Архитектура клубного комплекса отражает особую философию застройки нового формата, который теперь появился в Ульяновске. Ее создание происходит в гармонии с окружающей средой, где преимущества частного дома сочетаются с комфортом привычной городской жизни. Дворы жилого комплекса окружены лиственными и хвойными деревьями, кустарниками и цветами, что позволит городскому жителю быть ближе к природе. Для безопасного и интересного отдыха детей и приятного досуга для взрослых предусмотрены детские площадки и lounge-зоны. Отдельно были отмечены потребительские особенности квартир для жителей: функции умного дома, делающие жизнь комфортнее и безопаснее.

 

В рамках Градостроительного конкурса также от ГК «Железно» вышел в финал ЖК ULTRAGRAD в номинации “Лучший жилой комплекс-новостройка в Ульяновской области”. Эксперты высоко оценили социальную инфраструктуру, а также большой зеленый двор без машин, дизайнерские подъезды и современные форматы квартир, которые идеально подходят семьям.

В номинации “Лучший жилой комплекс-новостройка в Ульяновской области, доступное жилье” вышел в финал ЖК ULLA. Эксперты отметили архитектуру, которая выполнена с учетом лучших строительных практик в Финляндии, современное озеленение дворов и клиентский сервис: возможность trade-in, УК с высококлассной репутацией и наличие планировок каждой квартиры на сайте. 

Градостроительный конкурс новостроек ТОП ЖК ежегодно проводит ЕРЗ.РФ. В рамках конкурса определяются лучшие жилые комплексы в Российской Федерации, а также в каждом из регионов, в которых развита конкуренция в жилищном строительстве. Во всех Федеральных округах определены номинации Конкурса для малоэтажного и среднеэтажного жилищного строительства, в большинстве регионов Российской Федерации определены номинации «лучший жилой комплекс» и «доступное жилье». Всего представлено 144 номинации. ЖК оцениваются по 133 параметрам, среди них социальная инфраструктура, дворовые пространства архитектура, входные группы и другие. Большинство из них заимствованы из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ. Оценку проектов в рамках Конкурса осуществляют независимые от застройщиков Эксперты, рекомендованные некоммерческими объединениями строителей, проектировщиков, застройщиков.

«Железно» – лидирующий российский девелопер инновационных жилых кварталов. На сегодня в активе «Железно» 9 проектов в Кировской, Ульяновской областях и Удмуртии, в ближайшее время компания собирается представить новые проекты в Екатеринбурге и Перми. «Железно», согласно рейтингам Единого ресурса застройщиков, обладает наивысшим рейтингом надежности «5», входит в общероссийский ТОП-4 по потребительским качествам жилья, является обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2022», а также 9-кратным обладателем престижной отраслевой премии URBAN AWARDS. В 2022 году премиальный проект «Булычев» в Кирове стал первым в России многоквартирным домом класса «А».

Справка о компании:

«Железно» – российский девелопер инновационных жилых кварталов. На сегодня в активе «Железно» 7 проектов в Кировской, Ульяновской областях и Удмуртии, в ближайшее время компания собирается представить новые проекты в Екатеринбурге и Перми. «Железно», согласно рейтингам Единого ресурса застройщиков, обладает наивысшим рейтингом надежности «5», входит в общероссийский ТОП-4 по потребительским качествам жилья, является обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2022», а также 9-кратным обладателем престижной отраслевой премии URBAN AWARDS. В 2022 году премиальный проект «Булычев» в Кирове стал первым в России многоквартирным домом класса «А». 

«Железно» – это 11 лет качественного роста, региональной экспансии, более 540  тыс. м2 реализованных проектов и 1.5 млн. м2 проектов на разных стадиях реализации.

https://zhcom.ru/

Реклама, ООО «СЗ Железно», ОГРН 1197325007901

Фото предоставлено рекламодателем

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

______________

lounge-зона (от англ. «lounge-zone») – это место отдыха

trade-in- Формат трейд-ин предполагает обмен старой квартиры на новое жилье

URBAN AWARDS -премия в области нового строительства и территориального развития

* по данным Градостроительного конкурса новостроек ТОП ЖК, проводимом на сайте ЕРЗ.РФ

** по данным Градостроительного конкурса новостроек ТОП ЖК, проводимом на сайте ЕРЗ.РФ