Супруга депутата заксобрания Александра Чепухина, певица Настя Негода теперь входит в каталог актеров, информация о которых размещена на известном портале «Кинопоиск».

В ее биографии значатся съемки в полнометражном фильме «Воровка», где звучит песня Негоды «Герой боевика», а также молодежном сериале «Просто живи». Он скоро выйдет на экраны. Певица исполнила роль дочери хозяйки салона красоты, а ее телохранителя сыграл актер Сергей Апрельский («Муха» из сериала «Бригада»).

— Сейчас мы продолжаем снимать сериал «Возмездие», где я играю дочь главного героя — съемки скоро снова пройдут в Сочи. В планах еще один фильм — тоже боевик. Оказалось, я очень подхожу на роль героинь фильмов именно этого жанра, — рассказала Негода.

Сняться в кино она мечтала со времен учебы в колледже культуры.

— Мы писали сценарии, я писала песни и стихи к нашим постановкам, создавали декорации, выступали на разных сценах. Учились вживаться в роли. Я работала официанткой и почти все деньги тратила на наше творчество. Хотелось масштаба! И вот наконец-то мечта стала реальностью. Вокруг камеры, операторы, режиссеры — это невероятные эмоции, — призналась Настя.