В ЖК «Юность» стартовала выдача ключей новоселам. Первые счастливые обладатели квартир получили их 14 февраля. Символично, что это произошло в День всех влюбленных: многие новоселы уже влюбились в «Юность» — прекрасное место для единения с природой и создания собственной зоны комфорта. А потому это знак зарождения теплых отношений с уверенностью в счастливом будущем.
Застройщик — компания DARS` Development — воплотила в жизнь мечты многих ульяновцев. Девятиэтажный кирпичный дом с прекрасным видом на Волгу расположен в спальном районе, но всего в 10 минутах езды от центра города. Здесь удобная транспортная развязка, выходящая на Президентский мост и соединяющая сразу три района Ульяновска. Благодаря этому жители комплекса могут быстро добраться как в центр, так и в левобережье — погулять в парке или провести время на берегу Волги. Развитая инфраструктура включает все необходимое для жизни — почту, магазины, аптеки, школы, детские сады, спортивные объекты, живописный парк.

— Мы выбрали ЖК «Юность» по нескольким причинам. Первое и самое важное — имя застройщика, который прекрасно зарекомендовал себя на рынке недвижимости. В качестве мы даже не сомневались. Мы жили в однушке, а теперь планируем пополнение в семье. Выбрали хороший район, просторную трехкомнатную квартиру в теплом кирпичном доме по привлекательной цене. У наших детей будет свое отдельное пространство! Плюс к этому, в шаговой доступности расположены детский сад, школа и университет. Для нас это очень важно — рассказывают молодожены Илья и Ленара Абрамовы.

Дом №2 жилого комплекса «Юность» ввели в эксплуатацию в конце декабря прошлого года. Территория ЖК будет расширяться, а это значит, что счастливых обладателей квартир с видом на Волгу станет еще больше.
— В масштабный инвестиционный проект у нас входит дома №2 и №3 в ЖК «Юность». В октябре 2022 года мы прошли публичное обсуждение проекта планировки территории жилого комплекса. Местные жители поддержали этот проект и его утвердили, — говорит технический заказчик DARS’ Development Олег Кораблёв.

В настоящий момент застройщик реализует еще четыре современных проекта во всех районах Ульяновска: ЖК «Аквамарин 2», «Сиреневый», «Атмосфера» и «Заря». По итогам 2022 года компания DARS` Development заняла первое место по объему текущего строительства в регионе.

Приобрести жилье в ЖК от застройщика можно с приятным бонусом — качественной отделкой на комфортных условиях.
Все предложения и уникальные акции на приобретение квартир обновляются ежедневно на сайте застройщика и в социальных сетях.

Отдел продаж проектов в Левобережье:
– остановка Врача Михайлова (Верхняя Терраса, путь следования в сторону Императорского моста), тел. 8(8422) 27-55-37.
– проспект Ленинского Комсомола 14 а (Новый город), тел. 8(8422) 27-55-35.
Отдел продаж проектов в Правобережье:
– Московское шоссе, 108 (ТРЦ Аквамолл), 8(8422) 58-58-58.
– ул. Карла Либкнехта, 19а (ТЦ Созвездие), 8(8422) 58-58-58.
Читать новости и быть на связи:
https://vk.com/dars_developnent
https://t.me/dars_development
https://dars-development.ru/

Застройщики – ООО «СЗ Стандарт-Инвест», ООО «СЗ СТК», ООО «ИГ ОСНОВА», ООО «СЗ Аквилон». Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф. 1 место в Ульяновской области по объему текущего строительства по версии ЕРЗ (Единый реестр застройщиков) на 01.01.2023 г. с объёмом жилья 146 804 кв.м. Реклама