Сегодня при решении многих вопросов требуются грузовые перевозки как по собственному городу, так и за его пределы. И здесь даже у крупных компаний не всегда хватает для этого собственных ресурсов, поскольку зачастую не имеет смысла приобретать в личное пользование подходящий транспорт. Выход из положения лежит в плоскости использования услуг сторонних организаций с соответствующей специализацией. Такие помощники, как АнтТранс, осуществляющие автомобильные перевозки по России, способны стать поддержкой в большинстве случаев, ведь именно машины быстро и по приемлемой стоимости доставляют грузы абсолютно в любой уголок страны.

В рамках таких компаний собран не только обширный парк транспортных средств различной грузоподъемности, но и команда опытных водителей, грузчиков, логистов. Доступна работа с самыми разнообразными объектами, в том числе и с очень большими габаритами. Сотрудничество между двумя сторонами проходит круглосуточно без выходных и праздничных дней. Операции получают реализацию в сжатые сроки за счет огромного внимания к предмету оптимальной логистики. В дополнение к демократичным ценам идет система скидок как для новых, так и для постоянных клиентов. Также можно существенно сэкономить на попутном грузе: здесь качество услуги будет высоким, только не всегда удается точно спрогнозировать даты транспортировки.

В рамках перевозчика доступны грузоперевозки из Ульяновска в Самару и другие города. Отправка продукции идет из речных портов, вокзалов, аэропортов. Услуги включают в себя прием заявок, расчет стоимости, оформление всех необходимых в конкретном случае сопроводительных документов, заключение страхового договора, погрузочные и разгрузочные операции на местах отправки и прибытия объектов. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который не только осуществляет мониторинг протекающего процесса, но и по любому запросу заказчика предоставляет всю интересующую информацию.

Оставить заявку на сотрудничество для грузоперевозки из Ульяновска в Москву или по другому направлению сегодня можно удаленно: предлагается воспользоваться обратной связью или позвонить менеджеру самостоятельно. Непосредственно расчет и оформление документации для транспортировки укладываются примерно в один час. Закрывающие бумаги готовятся непосредственно после завершения разгрузочных мероприятий.

ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713. Реклама
LdtCKfEGV