Leport Solutions – инвестиционно-брокерская организация, оказывающая широкий спектр финансовых услуг. На первый взгляд, компания мало чем отличается от сотен других таких же. Но отзывы о Leport Solutions позволяют выявить некоторые конкурентные преимущества. В частности, при сотрудничестве с этим брокером можно ожидать:

  • прозрачной модели исполнения, а не мутных схем ДЦ;
  • приемлемых торговых условий с адекватными спредами и не самыми большими комиссиями;
  • многообразных активов с разных финансовых рынков, а не только с Форекса;
  • максимальной поддержки, в том числе с трансляцией готовых рекомендаций и совместной торговлей.

Однако даже все это вряд ли остановит новичков от потерь. Чтобы избежать болезненных потерь, начинающим трейдерам следует на старте максимально серьезно подходить к трейдингу. Для этого нужно работать без суеты по четкой стратегии с тщательным анализом каждого трейда. При этом, конечно, важно уделять внимание любой мелочи – от выбора брокерской организации до тестирования отдельных приемов. И читая отзывы о Leport Solutions, легко можно заметить – компания предоставляет достаточно приемлемые условия для профи и всячески помогает новичкам.

А чтобы начать здесь работать, достаточно:

  • пройти простенькую регистрацию;
  • пополнить счет минимум на 150 USD.

Ничего сложного. А это значимый момент, т. к. Leport Solutions – это серьезный регулируемый брокер. И через создаваемый у него единый аккаунт можно торговать активами криптовалютного и фондового, валютного и товарно-сырьевого рынка. Осталось только выяснить, а стоит ли это делать?

Leport Solutions отзывы: какие сведения в Сети

По характеру встречаемых в интернете отзывов о Leport Solutions каждый легко определит, что оставлены они и новичками, и профессионалами. Это позволяет сделать первое важное наблюдение – брокер не заточен под работу только с одной какой-то категорией клиентов.

Если же глубже изучить характер сообщений, то нетрудно заметить – профессионалов прельщают условия Leport Solutions. И такие комментарии позволяют сделать вывод, что брокер не использует этот момент, как маркетинговую уловку. В отличие от некоторых организаций, которые со временем ухудшают аспекты сотрудничества, Leport Solutions старается держать планку и даже улучшать отдельные моменты. Так, к примеру, при сопоставлении старых и новых отзывов о Leport Solutions, можно отметить:

  • рост скорости исполнения;
  • сокращение ожидания при снятии средств.

Если же сосредоточить внимание на комментариях начинающих инвесторов, то каждый легко заметит, что им комфортно тут совершать первые шаги. Тому способствует наличие личного менеджера, рекомендации, обучение.

Чтобы самим почитать отзывы о Leport Solutions и подметить моменты, о которых в рамках небольшого обзора упомянуть просто невозможно, стоит в первую очередь посетить:

 

Первые шаги нового клиента

Опираясь на информацию, которую содержат отзывы о Leport Solutions, уже можно воспринимать брокера, как надежного. Во всяком случае пользователи отмечают, что он платит. И не подводит тех, кто доверил ему капитал. Однако «надежность» не равно «удобство». А потому любопытно взглянуть, насколько комфортным будет работа с этой компанией.

Чтобы выяснить, в частности, насколько легко или нет создать личный кабинет, необходимо пройти так называемый «путь клиента». А он состоит из следующих шагов:

  1. Сперва открывают основную страницу сайта. Затем жмут по кнопке регистрации.
  2. В открывшемся окошке заполняют последовательно каждое поле, отражая там личные данные. А потом придумывают пароль, желательно посложнее.
  3. Проверив, все ли правильно указано, жмут по кнопке продолжения регистрации.
  4. Затем нового пользователя автоматически перекидывает в личный кабинет. И на указанный адрес электронной почты направляют приветственный email.
  5. Теперь остается пополнить созданный торговый счет и можно приступать к торговле. Для ввода и вывода средств используют Bitcoin, Paypal, Visa, MasterCard, Qiwi, Skrill, WebMoney.

Как уже упоминалось в начале статьи, минимальный платеж должен составлять не менее $150. Как только деньги будут на балансе, можно переходить в терминал и начинать зарабатывать. Ну а когда захочется вывести средства, понадобится выполнить еще один шаг – верификацию. Для этого в соответствующем разделе личного кабинета осуществляют загрузку документов. Сразу важно прояснить для новичков, что верификация – это не блажь Leport Solutions. Просто каждая регулируемая финансовая организация обязана исполнять правила политик AML и KYC.

Условия для торговли

В Leport Solutions ордера обрабатывают по технологии сквозного исполнения. Такой механизм обеспечивает прямой выход сделок на межбанковский рынок. И его применение обычно лучше разных лицензий подтверждает порядочность брокера. Потому что в этом случае брокерская организация напрямую заинтересована в том, чтобы клиенты зарабатывали.

Ведь зарабатывающий трейдер становится для такой компании, как Leport Solutions, курицей, несущей золотые яйца. Поэтому каждого торгующего обхаживают, как только могут. Этим брокеры со сквозной механикой обработки ордеров выгодно отличаются от ДЦ – дилинговых центров, которые сводят ордера на своих внутренних серверах и зарабатывают, когда пользователи теряют. А это, естественно, порождает конфликт интересов.

Прояснив этот важный момент, следует привести основные условия:

  1. Минимальный размер первого пополнения: 150 USD.
  2. Диапазон кредитного плеча: от 1:1 на криптовалюте до 1:100 на Форекс.
  3. Рабочий объем: от 0.01 до 100 лотов в одной позиции.
  4. Финансовые инструменты: свыше 150. Ассортимент широкий и затрагивает все основные классы: крипта и валютные пары, ETF и биржевые индексы, серебро и золото, нефть и акции и т. п.
  5. Торговая платформа доступна для браузера, ПК и мобильных гаджетов.
  6. Сроки пополнения/вывода: 1 минута для ввода и до 72 часов при снятии.
  7. Задержка при исполнении ордеров: отсутствует.
  8. Спред фиксированный. Величина индивидуальная для каждого актива. Максимальное значение – 5 пунктов.
  9. Комиссии за один стандартный лот равны – 5 USD.

Полезно также сделать оценку ситуации, заглянув в отзывы о Leport Solutions. Простое их исследование покажет, что пользователи эффективно применяют разные приемы. В частности, есть упоминания об этом от скальперов, тех, кто работает на новостях, получает прибыль от использования роботов и т. д.

Пассивный доход с Leport Solutions

Зачастую новички, а порой и опытные спекулянты чересчур сосредоточены на том, чтобы торговать самостоятельно. Но так они упускают из виду ряд прочих возможностей. А в их роли у рассматриваемого брокера выступает услуга бесплатных сигналов от профессиональных аналитиков. Чтобы понять, что они собой представляют, стоит привести несколько часто задаваемых вопросов и ответов на них:

  1. Что нужно для получения готовых рекомендаций? Достаточно быть зарегистрированным пользователем и иметь средства на торговом счету.
  2. Сложно ли торговать по сигналам? Совсем нет. Каждая рекомендация сопровождается точными указаниями относительно того, где и как входить/выходить.
  3. На какой доход можно рассчитывать? Если верить отзывам о Leport Solutions, то даже в неудачный месяц простое следование рекомендациям увеличивает депозит на 10% и больше. Если не снимать средства, а ежемесячно реинвестировать, то даже такая прибыль позволит увеличить депо за год в три раза! При начальных вложениях в тысячу долларов, постоянные реинвестиции под 10% в месяц принесут за шесть с половиной лет $1 млн прибыли. Если же вложить свыше тысячи и регулярно добавлять на счет денег, то эта сумма появится значительно раньше. К тому же доходность в 10% называется клиентами Leport Solutions минимальной, то есть в отдельные месяцы может быть и больше.

Работать с Leport Solutions? Пусть каждый решает сам. Выше приведено достаточно фактов и объективной информации, которая упростит ответ на этот вопрос.

ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713. Реклама
LdtCKDPdf