Крупный ульяновский застройщик MN Group объявил о начале весенней акции: при покупке любой квартиры в доме №47 «Великобритания» в квартале «Европа» – 50% стоимости предчистовой отделки White box идет в подарок! Максимальная выгода по акции — 584 000 рублей*.

Скидка на отделку — отличная возможность для новоселов ЖК «Европа» в Юго-Западном микрорайоне. Квартиры в доме «Великобритания» сдаются в строительном варианте. Половина стоимости предчистовой отделки в подарок – это возможность и сэкономить на ремонте, и решить многие вопросы, которые отнимают много времени — выбор мастеров по ремонту, покупка стройматериалов, контроль работ и прочее. Собственникам квартир, которые станут участниками акции, останется лишь заняться финишными отделочными работами и воплотить в жизнь дизайн-проект.

Дом «Великобритания» назван так не зря: новостройка выглядит как представительный ЖК бизнес-класса и этим схож с другим проектом MN Group – ЖК «Воробьевы горы», расположенном в центре Ульяновска. Здесь, как и во всех остальных домах квартала «Европа», собственная крышная котельная. Автономное энергоэффективное оборудование рассчитано ровно на дом, потому здесь нет избыточного производства тепла и завышенных тарифов. Все это обеспечивает существенную экономию на коммунальных платежах за отопление.

Особенность «Великобритании» — огромное число планировок: покупатели все еще могут выбрать жилье из 25 вариантов, начиная от студий, до просторных трехкомнатных квартир. Двор дома №47 тоже особенный: MN Group воплотил в жизнь авторский проект благоустройства и озеленения. К радости малышей и их родителей, здесь уже установили гигантский футуристический куб с «паутиной» канатных лестниц, многофункциональный игровой комплекс, необычные фигурки-качалки, деревянные перголы и столы со скамейками, песочница, качели. Материал, из которого изготовлено большинство конструкций, — дерево. Это акцент на экологичности проекта.

Для автомобилей под домом «Великобритания» обустроен теплый подземный паркинг с круглосуточным наблюдением — проблем с безопасностью и зажиганием даже в самые сильные морозы не будет.

Одно из ключевых преимуществ дома №47 — готовность на 95%. Застройщик завершает финальные работы и готовит новостройку к сдаче. За динамикой строительных работ можно следить в соцсетях MN Group и на сайте.

Внимание! Весенняя акция «50% отделки White box в подарок» действует до 31 марта 2023 года!

В MN Group вам помогут одобрить ипотеку и снизить ставку по кредиту благодаря сотрудничеству с ведущими российскими банками.

Обращайтесь в отдел продаж по адресу ул. Юго-Западная, 11 или звоните: (8422) 31-20-55.

 

Справка

MN Group — крупный системный застройщик Ульяновска. С 2012 года компания сдала 22 дома — более 100 000 квадратных метров жилья.

В портфеле группы компаний – собственная управляющая компания MN Service.

В настоящее время MN Group строит три квартала: ЖК бизнес-класса «Воробьевы горы» в центральной части города и кварталы комфорт-класса «Европа» и LETO в Юго-Западном микрорайоне.

Проекты девелопера неоднократно получали награды в городских и федеральных конкурсах. Квартал LETO стал призером конкурса ТОП ЖК-2021 в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Приволжском федеральном округе» среди малоэтажных домов, а ЖК «Воробьевы горы» получил приз в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ульяновской области». В 2023 году на конкурсе «Лучшие архитектурные произведения 2022 года в Ульяновске» ЖК LETO был награжден золотым дипломом в номинации «Архитектурные проекты. Градостроительные комплексы».

ЖК «Воробьевы горы» стал дважды призером: проект получил гран-при в номинации «Лучшая архитектурная постройка. Многоэтажные жилые здания» на городском конкурсе и стал серебряным призером в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ульяновской области» ТОП ЖК-2022.

реклама, ООО «СЗ «Европа», ИНН 7325169884, проектная декларация на сайте наш.дом.рф

*Предложение действительно в период с 01.03.2023 г. по 31.03.2023 г. включительно при заключении договора участия в долевом строительстве квартир в многоквартирном жилом доме №47 в 4-м квартале жилого микрорайона “Запад-1” в Засвияжском районе г. Ульяновска. Застройщик ООО «СЗ «Европа», ИНН 7325169884, проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Под отделкой понимается предчистовая отделка формата «whitebox». Максимальная выгода по акции округлена от 584.080 рублей и получена путем умножения половины стоимости отделки в размере 7.000 р./кв.м на самую большую площадь квартиры, продающейся в 47 доме на 10.03.2023 г., в размере 83,44 кв. м. Цены и расчеты действительны на 10.03.2023 г. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Организатор вправе изменить сроки проведения акции. Подробности по телефону отдела продаж ООО «СЗ «Европа» (8422) 31-20-33.

________________

White box – предчистовая отделка
LdtCKAFbu