Все фотографии Евгения Софронова с матча “Волга” – “Алания” можно посмотреть или скачать ЗДЕСЬ.

“Дубль” Германа Паскина и надёжная игра Андрея Климовича помогли добиться положительного результата

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ВОЛГА – АЛАНИЯ 2:1 (2:1)
19 марта. Ульяновск. Центральный стадион «Труд».1700 зрителей. Судья – Сафьян (Москва)

ВОЛГА: Климович, Дм.Рахманов (Абазов, 59), Хабибуллин, Кутин, Магомадов, Махмутов (к), К.Морозов, Герюгов (Кирсанов, 59), Ден.Рахманов (Марухин, 72), Паскин (Воронин, 72), Билалов.
АЛАНИЯ: Солдатенко, Шавлохов (Бутаев, 36), Кочиев, Багаев (к), Хосонов, Цараев (Бакаев, 64), Петров (Мазурин, 64), Гиоргобиани (Галоян, 64), Хабалов (Корян, 80), Машуков, Гурциев.
Голы: Паскин, 13, 16 (2:0); Гурциев, 20 (2:1).
Предупреждения: Герюгов, 27, Хосонов, 30, Кочиев, 40, Гиоргобиани, 48, Магомадов, 78, Воронин, 85, Бакаев, 90±3.

Изображение

Изображение

Изображение

После игры с “Рубином” тренерский штаб Сергея Жукова внёс сразу несколько изменений в состав. В том числе вынужденных – из-за травм Егора Данилкина и Аслана Дашаева в обороне сыграли Айдар Хабибуллин и Денис Кутин. В линии полузащиты вышел Азнаур Герюгов, а в атаке – дуэт Билала Билалова и Германа Паскина.

Изображение

Изображение

И ставка на эту связку сработала! На 13-й минуте Паскин неотразимо пробил после паса Руслана Махмутова справа. А спустя три минуты Герман оформляет “дубль” после паса Билалова, который выцарапал мяч у капитана гостей Михаила Багаева возле чужой штрафной.

Изображение

Но спустя пять минут гостям удалось один мяч отыграть. Отличился Батраз Гурциев.

Изображение

Изображение

Изображение

“Алания” бросилась отыгрываться, самым активным в составе гостей был Ислам Машуков. Но на последнем рубеже “Волги” уверенно действовал Андрей Климович. А в середине второго тайма на выручку хозяевам после удара Машукова пришла перекладина.

В конце встречи Билалов мог сделать счёт 3:1, но пробил неточно. А последующий навал “Алании” успеха приезжей команде не принёс.

После финального свистка игроки и тренеры идут благодарить фанатов, а в раздевалку к “Волге” с поздравлениями и пожеланием дальнейших успехов заглянул Губернатор Алексей Русских.

2:1 – вторая в сезоне победа “Волги” над клубом из Владикавказа. :good:
Через неделю ульяновцев ждёт гостевой поединок со столичным “Велесом”.