Инвестирование в финансовые рынки — не слишком распространенное занятие в России. Жители РФ долгое время не использовали валютные, фондовые и товарные биржи для вложения накоплений с надеждой на хорошую прибыль. Отрасль не могла предоставить потенциальным инвесторам прозрачного стопроцентно регулируемого посредника с доступным порогом входа. Но решение лондонского брокера Rotch Financial Limited открыть офис в Москве изменило все в одночасье. Надежный посредник появился! Уважаемая британская онлайн-платформа имеет безукоризненную репутацию в ЕС. И всем, кто сомневается, стоит ли с ней сотрудничать, нужно просто изучить отзывы о Rotch Financial Limited в Сети.

Отзывы о Rotch Financial Limited: что говорят пользователи

Реальные онлайн-трейдеры оставляют отзывы о Rotch Financial Limited на многих веб-площадках, в том числе таких известных как:

  1. Rusvest;
  2. Rucoins;
  3. Blogspot;
  4. VC ru;
  5. Вконтакте.

Из отзывов о Rotch Financial Limited легко извлекается необходимая информация о брокере. Например:

  • начинающий инвестор откроет счет за пару минут;
  • команда брокерской компании охотно обучает новичков;
  • все процессы внутри платформы — абсолютно легальны;
  • пользователь не ограничен в выборе инвестиционных стратегий;
  • клиентские средства находятся под защитой британского регулятора;
  • у онлайн-инвестора нет шансов быть обманутым.

А еще отзывы о Rotch Financial Limited подтверждают, — в отличие от конкурентов, финансовый посредник никогда не затягивает с выплатой прибыли. И неважно, речь ли идет о новичке с минимальными инвестициями или о владельце премиального аккаунта. Деньги будут получены через 24 часа!

Преимущества Rotch Financial Limited

Rotch Financial Limited — отличный и хорошо организованный брокер, он предлагает ультрабыстрое исполнение ордеров и спреды, близкие к нулю. Выдающиеся функции лондонского брокера, такие как внимание к обучению трейдеров, высокопроизводительный терминал и отличная поддержка клиентов, делают его правильным выбором и для новичков, и для опытных участников финрынков. И еще для тех, кто готов одновременно торговать и учиться.

Брокерская фирма работает в соответствии с правилами, установленными FCA, и не замечена в злоупотреблениях клиентскими капиталами. Все действия законны и прозрачны.

Резюме предоставляемых услуг

Инвестиционные активы: трейдеры имеют доступ к более чем ста пятидесяти высоколиквидным финансовым инструментам, в том числе валютам, криптовалютам, индексам, акциям, мягким и твердым товарам.

Кредитное плечо: коэффициент составляет 500к1, что является одним из лучших предложений в отрасли.

Комиссии: онлайн-брокер получает прибыль за счет небольшой наценки на спред и фиксированной ставки $5 за полный лот, сборы за ввод/вывод средств не предусмотрены.

Минимальный депозит: порог входа — $150.

Разрешенные стратегии: онлайн-платформа не ограничивает клиентов в выборе торговых стратегий, таких как скальпинг, хеджирование, копи-трейдинг и т.п.

Торговый терминал: посредник поддерживает торговлю на Skybyte (десктопная, мобильная и браузерная версии).

Техподдержка: квалифицированные специалисты готовы ответить на любой вопрос с понедельника по пятницу.

Тип исполнения: мгновенное исполнение сделок по лучшей рыночной цене, обеспеченной мировыми поставщиками ликвидности.

Регистрация на платформе Rotch Financial Limited

Любой, кто готов присоединиться к британской инвестиционной площадке, сделает это за пару минут. Регистрация предполагает выполнение ряда простых шагов:

  1. Откройте анкету на главной странице веб-сайта компании.
  2. Заполните поля (имя/фамилия, номер телефона, актуальный е-мейл).
  3. Придумайте надежный пароль или воспользуйтесь генератором паролей.
  4. Изучите Регламент и укажите, что согласны с условиями публичной оферты (поставьте галочку в соответствующем окне).
  5. Кликните «Зарегистрироваться».
  6. Войдите в свой почтовый ящик и активируйте полученную ссылку, которая приведет в Личный кабинет.

На этом процесс регистрации можно считать завершенным. Останется только выбрать учетную запись и пополнить счет.

Варианты пополнения депозитов и снятия средств

Если клиенты хотят внести деньги на свои счета, они могут использовать различные способы оплаты. Эти методы включают дебетовые и кредитные карты, такие как Visa, Visa Electron, Maestro, MasterCard и МИР. Также доступны криптопереводы в USDT. Время зачисления:

  • для банковских карт — 1-2 минуты;
  • для криптовалютных переводов — 15-45 минут.

Для вывода денег необходимо оставить заявку в Личном кабинете. Запросы обрабатываются автоматически. И согласно Регламенту, время ожидания полной оплаты не должно превышать 24 часов. Авторы отзывов о Rotch Financial Limited подтверждают информацию. Действительно, скорость вывода средств на британской платформе — очень высокая.

Но существует нюанс, который часто игнорируют новички. Вывести свою прибыль смогут только владельцы верифицированных учетных записей. Из-за этого иногда возникает недопонимание. Хотя процедура верификации достаточно проста. Необходимо прямо в ЛК загрузить копию паспорта и копию свежей квитанции об оплате услуг ЖКХ. Проверка длится не дольше часа. Обладатели верифицированного профиля выводят свои деньги в любое время суток без комиссии. Комиссия также не взимается при пополнении депозита.

Служба поддержки

Поскольку в компании говорят на десятке языков, любой клиент из РФ может получить поддержку и информацию на русском языке. Связь со службой поддержки возможна с понедельника по пятницу, специалисты работают посменно. По отзывам о Rotch Financial Limited, они очень дружелюбны и компетентны.

Для решения вопросов есть электронная почта, телефон, чат и страницы в социальных сетях, включая Facebook, Вконтакте, Одноклассники. Разнообразие каналов связи означает, что одновременно могут обслуживаться сразу несколько пользователей платформы.

Заключение

У британского брокера есть ясная цель. Вот уже более 30 лет он последовательно стремится сделать инвестирование в финансовые рынки абсолютно прозрачным и доступным для всех. Ведь обеспеченное будущее — мечта практически каждого жителя планеты. Высокопрофессиональная команда ежедневно работает на результат, создает исключительные инновационные продукты и ставит своих клиентов на первое место, предлагая им выгодные сервисы.

ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713. Фото предоставлено рекламодателем. Реклама
LdtCK1EVW