Reiman-group – известный брокер, зарегистрированный в Великобритании. После плотного сотрудничества с онлайн-трейдерами ЕС и Британских Островов посредник пришел в Восточную Европу. В частности он начал ведение финансово-посреднической деятельности на территории России. И это хороший знак, поскольку по информации которую содержат отзывы о Reiman-group, инвестиционная платформа предлагает очень комфортные и выгодные условия для прибыльного инвестирования.

Reiman-group отзывы: какая репутация брокера

Множественные отзывы о Reiman-group позволяют прийти к выводу, что торгуя с надежным британским брокером, российские инвесторы вышли на новый уровень. Высокотехнологичное программное обеспечение, слаженная работа команды и инновационные сервисы являются отличными маркерами и для новичков, и для опытных трейдеров. Авторы отзывов о Reiman-group считают, что с ним можно и нужно сотрудничать.

Больше всего актуальных отзывов о Reiman-group опубликовано на следующих ресурсах:

Medium;

Blogspot;

– VK com;

FXmag.

Информация из отзывов о Reiman-group пригодится каждому, кто еще находится в процессе выбора торговой площадки.

Защита инвесторов

Глобально брокер регулируется Financial Conduct Authority (FCA) — центральным органом надзора за рынком финансовых услуг Великобритании. Кроме того, для работы на территории Российской Федерации компания получила разрешение Центробанка РФ.

FCA считается сильным регулятором. Он следит за тем, чтобы онлайн-посредники справедливо относились к своим клиентам.

Основные меры безопасности:

  • Отделение клиентских средств от фондов брокера и хранение их в банках высшего уровня.
  • Предоставление трейдерам автоматической защиты от отрицательного баланса, а это означает, что трейдеры не могут потерять больше денег, чем есть на балансе.
  • Гибкие настройки кредитного плеча для снижения рисков.
  • Участие в Компенсационном страховом фонде с покрытием из расчета до 20 000 евро на один торговый аккаунт.

Пользователи платформы уверены в безопасном хранении депозитов и персональных данных.

Условия Reiman-group

Предложения брокера:

  • более 200 инвестиционных инструментов различных классов;
  • сквозное исполнение приказов по лучшей рыночной цене;
  • узкие спреды и среднеотраслевые свопы;
  • порог входа — 300 долларов США;
  • 3 типа учетных записей (Стандарт, Бронза, Серебро);
  • быстрый ввод и вывод средств;
  • терминал собственной разработки с возможностью торговать с любого устройства;
  • квалифицированная техподдержка;
  • образовательный и аналитический центры;
  • рекомендации по торговле;
  • алготрейдинг;
  • персональные консультации и сопровождение.

Условия брокерской компании отражают желание Reiman-group поддерживать для своих клиентов максимально удобную инвестиционную среду.

Финансовые активы

Набор доступных торговых инструментов включает более 50 валютных пар и 80+ CFD на криптовалюты. Кроме того, торговать можно акциями, индексами, металлами, нефтью, газом, хлопком, какао-бобами и т.п.

Всего площадка предлагает 233 финансовых актива, что больше, чем у многих конкурентов. Причем онлайн-трейдеры из РФ торгуют все инструменты с кредитным плечом вплоть до 1:400 и узкими спредами. Они оплачивают единую для всех активов комиссию — 5 долларов США за лот.

Депозиты и вывод средств

Пополнение депозитов и снятие средств на платформе бесплатны. Комиссионная ставка на эти операции равна нулю. Перечисление денег на счет возможно удобными быстрыми способами:

  • с банковских карточек;
  • с электронных кошельков;
  • с криптокошельков.

В соответствии с протоколом по борьбе с отмыванием денег, брокер применяет «политику возврата к источнику», что означает: при выводе денег они поступают на тот же счет/кошелек, который являлся первоначальным источником финансирования.

Срок, установленный для вывода, составляет 72 часа. Однако довольно часто авторы отзывов о Reiman-group утверждают, что по факту процедура занимает гораздо меньше времени.

Исследования и аналитика

Британский брокер предлагает продвинутые исследовательские инструменты, а его собственная система сбора аналитических данных, по отзывам о Reiman-group, намного превосходит возможности конкурирующих фирм.

Раздел анализа рынков на сайте состоит из обзоров, новостей, торговых идей, технических сводок и экономического календаря. В обзоре рынков доступны статьи информационных агентств, в которых освещаются последние тренды и изменения рыночной ситуации.

Новости обновляются несколько раз в час. Специалисты аналитического отдела компании публикуют собственный контент, посвященный техническому анализу, предварительным прогнозам и отчетам СОТ. Профессионалы делятся с трейдерами своими идеями, сформировавшимися в результате тщательного анализа поведения финансовых активов.

Много полезной информации содержит и экономический календарь. Он имеет функцию фильтра по странам, типу данных и степени важности.

Обучение

Обучение на онлайн-площадке организовано наилучшим образом. Клиентам доступны разнообразные курсы, персональные консультации и практические занятия.

Платформа представляет обширную библиотеку видео, которые охватывают такие темы, как:

  • Введение в рынки.
  • Основы трейдинга.
  • Технический и фундаментальный анализ.
  • Управление деньгами.
  • Психология трейдинга.
  • Стратегии.

В рамках обучения брокер организует вебинары. Они проводятся высококвалифицированными профессионалами на 9 самых распространенных языках. Специалисты стремятся качественно обучать онлайн-инвесторов и помогать им развиваться под руководством профессиональных инструкторов.

Техподдержка Reiman-group

Авторы отзывов о Reiman-group, тестировавшие службу поддержки, отмечают высокую квалификацию занятых там сотрудников. Запросы обрабатываются быстро, а ответы техподдержки — максимально развернутые.

Связаться со службой можно по телефону, по электронной почте и через чат. Пять дней в неделю с понедельника по пятницу доступны мгновенные консультации на русском языке. В выходные техподдержка работает в дежурном режиме. Но все равно, любой вопрос будет принят к рассмотрению в течение получаса.

Заключение

Стопроцентно регулируемый британский брокер полностью соответствует целям как розничных, так и институциональных инвесторов. Его безукоризненная репутация и сплоченная команда профессионалов обеспечивают каждому клиенту высочайший уровень обслуживания. Сегодня сотрудничество с этой площадкой приносит немало профитов каждому пользователю.

ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713. Фото предоставлено рекламодателем. Реклама
LdtCKPnoS