В Ульяновске презентовали бренд известного китайского автопроизводителя Changan. Дилером выступает компания «Армада-Авто». В салоне на Урицкого, 39 представлены девять моделей Changan на разный вкус и кошелек. На все автомобили — гарантия пять лет или 150 тысяч километров пробега.

В переводе название марки Changan означает «надежность, проверенная временем». Автомобили этого бренда — итог совместной работы инженеров-проектировщиков ведущих мировых автопроизводителей. Китайской компании удалось найти оптимальный баланс надежности, безопасности и производительности с привлекательными ценами.

На ульяновский рынок автомобили Changan в 2022 году вывела компания «Армада-Авто» (с 2022 года она является официальным дилером марки). Генеральный директор компании Владимир Шурыгин рассказал, что с китайскими брендами сотрудничество ведется на протяжении уже 15 лет. И Changan — одна из наиболее перспективных марок, которая делает ставку на качество, богатое оснащение и современный дизайн:

— Changan занимает одно из первых мест в Китае по продажам: в год автопроизводитель реализует более 2 млн машин. Сейчас мы предлагаем девять моделей, но уже в ближайшее время модельный ряд будет расширен до 14. В этом бренде воплощены те качества, которые нужны покупателю: цена, опции, цветовая гамма, модельный ряд. Все автомобили рассчитаны минимум на 10 лет эксплуатации. Ценовой диапазон — от 1 850 000 рублей.

В автосалоне официального дилера Changan в Ульяновске представлены топовые модели. Один из хитов продаж марки — городской кроссовер  CS35 PLUS — соседствует с новой рестайлинговой версией 2023 года. Это стильный, брутальный и динамичный автомобиль с эффектной оптикой с функцией Follow me home, каскадной решеткой радиатора, технологичной начинкой (SMART-ключ с индивидуальным программированием настроек пользователя, бесключевой доступ и запуск мотора, камера заднего вида с динамической разметкой, бортовым компьютером и многим другим). Автомобиль имеет оцинкованный кузов и вместительный багажный отсек – 403 литра. Цена на кроссовер стартует от 1,85 млн рублей.

Кроссовер CS55 имеет лаконичный и брутальный дизайн, обсидиановую решетку радиатора, оснащен самыми современными технологиями. Этот автомобиль прошел тест на безопасность C-NCAP на пять из пяти звезд. Про него говорят: «функциональная красота». В Ульяновске CS55 можно купить по цене от 2 млн рублей.

Также в Ульяновске представлен новейший лифтбэк UNI-V. Это спорт-седан с динамичным образом: оригинальной безрамочной декоративной решеткой радиатора, активным задним спойлером и двойной выхлопной системой, панорамной крышей, 7-ми ступенчатая DCT с двойным мокрым сцеплением. Автомобиль оснащен всеми возможными электронными системами контроля движения и безопасности, камерами кругового обзора и имеет премиальный салон.

Гвоздем презентации стал премиальный кроссовер UNI-K — в Ульяновске его показали впервые. Он имеет концептуальный дизайн, красивейшую декоративную решетку без рамок, скрытые в дверях ручки с бесключевым доступом, полностью светодиодную оптику, салон с отделкой сидений кожей выделки Nappa c подогревом и вентиляцией, огромную панорамную крышу, 2-литровый турбомотор и интеллектуальную систему полного привода.

Презентация автомобилей была очень зрелищной, с музыкой и фуршетом.

 

— В ближайшее время в наш автосалон приедут семь Changan UNI-K, и пять из них уже забронированы. Changan пользуются особой популярностью, так как имеют, при более богатой комплектации, цену ниже, чем у других машин такого же класса. Это возможность получить по приемлемой стоимости комфорт и оснащение уровня топовых моделей известных мировых производителей, — рассказал менеджер отдела продаж Владислав Кутинов.

В Россию автомобили Changan поступают напрямую с завода-изготовителя. Сейчас на складе дилера в Ульяновске есть более 50 автомобилей, ещё 60 едут из Москвы, так что проблем с поставками не будет. Это одно из ключевых преимуществ марки: постоянное обновление моделей, возможность выбрать автомобиль как из наличия, так и под заказ, в любой понравившейся комплектации. Также можно опробовать машины в движении во время тест-драйва.

Официальный дилер Changan в Ульяновске предоставляет гарантию на все модели автомобилей — 5 лет или 150 тысяч километров пробега. В наличии — все необходимые запчасти и аксессуары. Автовладельцы могут не волноваться: в «Армада-Авто» им предоставят полное гарантийное и постгарантийное обслуживание и разрешат практически любые вопросы, связанные с эксплуатацией машин от Changan.

Pb3XmBtzt72eiM4zPrUX22T6FXkq5uyeLwGp1r6
ООО «КИТ-АВТО» ОГРН: 1157327004328
реклама