erid: LdtCK5Zd8

Международный брокер JD Market Expo с 2015 года оказывает инвесторам финансово-посреднические услуги самого высокого качества. О качестве сервисов красноречиво говорят многочисленные отзывы о JD Market Expo в Сети. Торговая площадка отлично подходит самым разным группам инвесторов, поскольку соблюдает баланс между доступным стартовым депозитом и обслуживание институционального уровня.

JD Market Expo отзывы: мнение реальных клиентов, review

Отзывы о JD Market Expo встречаются практически на всех профильных ресурсах и специализированных форумах инвесторов. Но больше всего их, конечно же, в соцсетях в блогах:

Авторы отзывов о JD Market Expo чаще всего отмечают:

  • регулируемый статус брокера;
  • ответственность и честность при проведении неторговых операций;
  • прозрачность предоставляемых котировок;
  • четкое исполнение клиентских приказов;
  • наличие бесплатных инструментов управления рисками;
  • квалифицированную поддержку на каждом этапе сотрудничества.

Согласно отзывам о JD Market Expo, пользователи абсолютно довольны сервисом, а более 90% из них не задумываются о смене инвестиционной площадки.

Депозиты JD Market Expo

По условиям, минимальный депозит при открытии торгового счета должен быть не менее 250 долларов США. Не стоит пугаться этой суммы. Устанавливая такой порог для входа, брокер обеспечивает дополнительные премиальные услуги, которых нет у конкурентов. Конкуренты с более низкими требованиями обычно не предоставляют расширенные исследовательские инструменты или бесплатные рекомендации. С другой стороны, у торговой площадки с хорошей историей нет необходимости в привлечении новичков. А опытные трейдеры оперируют, как правило суммами, крупнее. Они могут выбирать из целого списка учетных записей со стартом от 2500/ 10000/ 25000/ 50000/ 100000 долларов США.

Пополняются депозиты стандартно, с помощью прямого банковского перевода, карт, ЭПС и криптокошельков. Комиссии на пополнение нет. Сколько перечислено, столько и окажется на балансе.

Все клиентские деньги хранятся на сегрегированных счетах и не могут быть использованы для покрытия операционных расходов брокерской фирмы.

Вывод прибыли

Правила вывода средств прописаны в Публичном договоре и соблюдаются брокером неукоснительно. Сбор составляет 4,6%. Общие транзакционные издержки зависят от метода вывода.

Для вывода прибыли необходимо:

  • Оставить заявку в Личном кабинете.
  • Проверить, верифицирована ли учетная запись трейдера (если нет, надо быстро отправить документы).
  • Дождаться письма с подтверждением, что деньги отправлены.

Согласно Публичной оферте, максимальный срок, предусмотренный для вывода средств, составляет 3 рабочих дня. Однако по отзывам о JD Market Expo, среднее время ожидания — гораздо меньше. Кто-то получает деньги через несколько часов, кто-то — в течение суток. Прецедентов с невыплатами не было за всю историю деятельности брокера, начиная с 2015 года.

Проприетарная платформа для трейдинга JD Market Expo

Международный брокер предлагает проприетарную торговую платформу, разработанную и протестированную собственными силами. Она позволяет трейдерам отслеживать свои портфели и текущие рынки, находить торговые идеи и совершать сделки. А также фильтровать финансовые рынки для определения возможностей, соответствующих определенным критериям.

В онлайн-платформу интегрирован поток новостей в режиме реального времени, экономический календарь с актуальными комментариями. Присутствуют и мощные графические инструменты для технического анализа.

Авторы отзывов о JD Market Expo высоко оценивают программный продукт, разработанный брокерской компанией.

Онлайн-платформа предназначена для торговли 190 инвестиционными активами различных классов с узкими плавающими спредами. Ее мощность обеспечивает исполнение приказов за доли секунды. Процент исполненных приказов без реквот приближается к 100. Проскальзывания бывают крайне редко и не всегда в убыток трейдеру.

Начало торговли с JD Market Expo

Чтобы открыть счет, физические лица могут зарегистрироваться на веб-сайте брокера. После завершения процесса регистрации пользователи получают по электронной почте данные для входа в систему

Следующий шаг включает отправку документов, удостоверяющих личность, для проверки учетной записи. Проверка проводится очень оперативно. Вся процедура длится не более пары часов.

Стоит отметить, что верификация является важным этапом регистрации. Если учетная запись не верифицированы, вывести прибыль впоследствии не получится. Это стандартная практика, которая помогает онлайн-брокеру поддерживать безопасную финансовую среду для своих пользователей. Подробная информация о регистрации/верификации и пошаговая инструкция опубликованы на сайте фирмы.

Инструменты управления рисками

Онлайн-брокер предоставляет трейдерам несколько инструментов и функций управления рисками:

  • Технический анализ.
  • Фундаментальный анализ.
  • Диверсификация портфеля.
  • Защита от отрицательного баланса.
  • Стоп-лосс.
  • Методы определения размера позиции.
  • Ценовые оповещения.
  • Лимитные ордера.
  • Стратегии хеджирования.

Этот инструментарий очень полезен даже для опытных онлайн-трейдеров. Ведь при маржинальной торговле (кредитное плечо на площадке имеет коэффициент 1:100) возрастает не только потенциальная прибыль, но и потенциальный убыток.

Дополнительные сервисы

Онлайн-посредник всячески поддерживает своих клиентов. Прибыльному трейдингу способствуют:

  1. обучающие ресурсы;
  2. регулярные вебинары;
  3. индивидуальные консультации;
  4. торговые рекомендации;
  5. обзоры рынков;
  6. персональное сопровождение сделок.

Даже абсолютный новичок, выполняя все инструкции, быстро выйдет в безубыток.

Заключение

В общем и целом, JD Market Expo — привлекательный онлайн-брокер. Он хорошо известен в Западной Европе, Азии и в странах Персидского залива. Российские инвесторы узнали о нем гораздо позже. Но уже успели оценить уникальные продукты и сервисы. Очевидно, что брокерская компания постепенно укрепляет свои позиции в качестве лидера рынка РФ, предлагая реальные конкурентные преимущества в виде низких издержек, узких спредов и нулевых комиссий.

ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713. Фото предоставлено рекламодателем. Реклама