Экс-наставник астраханского «Волгаря» стал новым главным тренером «Волги». Сегодня клуб подписал со специалистом трехлетний контракт. сообщает пресс-служба ФК.

В минувшем сезоне под руководством Андраника Александровича коллектив до последнего претендовал на участие в стыковых матчах за право выхода в РПЛ, но в итоге замкнул дюжину. Помимо Астрахани наставник также работал в ереванских «Арарате-Армения» и «Алашкерте».

 

Также в связи с истечением срока арендных соглашений Валерий Соломаха, Владимир Марухин и Даниил Камлашев покидают стан «жёлто-чёрных». Все трое пришли в команду на правах аренды во время зимней паузы: Марухин из тольяттинского «Акрона», Соломаха — из столичной «Родины», Камлашев — из «Строгино» (через систему подмосковных «Химок»).