Издание BAZA опубликовало историю клиенток ульяновского психолога Антона. По словам девушек, он знакомился с ними на Тиндере, предлагал пройти курс терапии. Нескольким клиенткам молодой человек высылал непристойные фото. Также он вступал с девушками в интимную связь.

Об «особых отношениях» с Антоном его клиентки узнали из общего чата. Одна из девушек рассказала, что психолог признался ей, что не искал на Тиндере тех, кто пройдёт у него терапию:

— На самом деле я установил «Тиндер» и, будучи человеком, который привык к комфорту, купил премиум на полгода. Потом понял, что «Тиндер» — клоака. А премиум жалко, он был очень дорогой. И вот я путешествовал всё время, в разные города и, когда время было, свайпал. Если с кем общение завязалось — хорошо.

Антон создал телеграм-канал про психологию, активно приглашал туда клиенток и знакомых, просил советовать друзьям, устраивал розыгрыши. На основе этого канала был создан также чат для участников. В нем девушки и выяснили, что психолог имел собственную методику: клиентки Антона получали не только помощь, но ещё и нюдсы специалиста, его дикпики, навязчивый флирт, а также виртуальный и реальный секс.

Истории девушек – по ссылке.

Материалы комментируем в нашем телеграм-канале