Днем 30 июня на улице Ленина водитель автомобиля Тойота сбил мотоциклиста. Первую помощь пострадавшему байкеру оказала и.о. министра здравоохранения Ульяновской области Олеся Колотик-Каменева, которая оказалась рядом с местом аварии.
«Ну а что делать? Если я мимо ехала, не могла не остановиться», — заявила чиновница в телеграм-канале «Симбирский шугожор»
