Компания DARS презентовала подробные концепции ЖК – «Аквамарин-2» на набережные реки Свияга и ЖК «Атмосфера» в Заволжском районе с видом на Волгу. 

Ульяновский застройщик давно занимается жилой, коммерческой недвижимостью и возведением объектов особой сложности. Например, компания была генеральным подрядчиком аэропортов в Жуковском Московской области и в Саранске, занималась модернизацией заводского комплекса ПАО «Авиастар-СП». DARS занимает 46 место в Едином Реестре Застройщиков по жилой недвижимости в стране.

Инфраструктура и сервис пятизвездочного отеля

ЖК «Аквамарин» – это флагман компании и визитная карточка Ульяновска. Первая очередь введена в эксплуатацию, а сегодня он имеет свое продолжение – ЖК комфорт-класса «Аквамарин 2». Панорамные виды на реку Свияга, пешие прогулки через сквер, развитая инфраструктура района – все это расположится в непосредственной близости к деловому центру города, но при этом в окружении природы.

В комплексе расположено пять 24-этажных башен, воркаут-зона, комьюнити-центр, футбольные и баскетбольные поля, игровые площадки для разных возрастов, просторные колясочные, бесшумные лифты, безопасные дворы без машин. Широкий спектр вариантов планировок и площадей квартир позволят подобрать жилье под любой запрос.

Несмотря на то, что ЖК «Аквамарин 2» представлен как проект комфорт-класса, DARS заложил в концепции все принципы настоящего бизнес-класса. Изысканный проект «Аквамарин 2» с резиденцией у воды, инфраструктурой и первоклассным сервисом похож на дорогой пятизвездочный отель. Длинный променад по благоустроенной набережной протяженностью 1,2 км и первая береговая линия делает эту часть Ульяновска курортной.

Для всех жителей и гостей города будет доступна новая очередь набережной и благоустроенный спуск к воде.

Количество башен-небоскребов ограничено, потому что территория здесь тоже является главной составляющей проекта, нацелена на сохранение комфорта и спокойствия жильцов, добрососедстве. Акцент делается на развитии ландшафтных парков, скверов, также здесь появится комьюнити-центр.

Якорь Нового города

ЖК комфорт-класса «Атмосфера» в Заволжье состоит из шести домов высотностью от 16-ти до 24-х этажей. В каждом холле расположены просторные колясочные и гостевой санузел с доступом только для жителей. На первых этажах разместятся коммерческие помещения: аптеки, развивающие центры для детей и подростков, кофейни, пекарни, салоны красоты, продуктовые магазины.

Это один из самых больших комплексов с уникальным двором-парком в 3,5 га не только на Левом берегу, но и в Ульяновске. На его благоустройство DARS потратит более 150 млн. рублей.

Доступ к внутреннему пространству осуществляется через подъезды по смарт-карте, парковки выведены за его пределы по концепции безопасности. По периметру установят порядка 240 камер видеонаблюдения.

Двор будет меняться в зависимости от сезона: если летом – это парк с игровыми площадками, то зимой – огромный каток, лыжня. Так люди могут отдыхать, фактически не выходя из дома.

Для создания камерности и уюта DARS создает здесь локации для организации досуга разных категорий граждан. В спортивной зоне запланированы стритбольная площадка, воркаут, тренажеры, теннисные столы, велодорожки и велопарковки, сезонный каток. Развивающую площадку для детей выполнят из природных материалов с различными игровыми комплексами.

На проекты DARS действует специальное предложение от банка «ВТБ» – на часть домов ставка 1,3% по ипотеке до ввода в эксплуатацию. Со «Сбербанком» запущена акция «Спасибо за квартиру». Также действует траншевая ипотека.

Застройщики – ООО «СЗ СТК», ООО «СЗ Стандарт-Инвест», ООО «СЗ Аквилон», ООО «СЗ ИГ Основа». Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф. Квартира – объект по ДДУ. Предложение не является публичной офертой. 46 место в Едином Реестре Застройщиков (по жилой недвижимости) по данным сайта https://erzrf.ru/ по состоянию на 01.08.2023 г.

Застройщик является партнером акции ПАО Сбербанк «Спасибо за квартиру» (с 01.08.2023г по 30.09.2023г включительно).  Сведения об организаторе акции, о правилах его проведения, условиях начисления бонусов «СберСпасибо» на сайте https://spasibosberbank.ru/doc/regulation. Условия предоставления ипотеки ПАО Сбербанк на сайте https://spasibosberbank.ru/doc/regulation

Платёж по ставке 1,3% годовых с даты заключения кредитного договора до окончания срока строительства согласно проектной декларации. Срок кредитования 362 мес. По истечении срока окончания строительства процентная ставка составит 5,3% годовых в рамках программы «Ипотека с господдержкой для семей с детьми. Ставка в размере 1,3% годовых действует в случае оформления полного комплексного страхования, первоначальном взносе не менее 15% при использовании сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов или дистанционной сделки.

Заемщики – граждане РФ, имеющие ребенка гражданина РФ, рожденного с 01.01.2018 г. по 31.12.2023 г., либо имеющие двоих и более детей, которые не достигли 18 лет на дату заключения кредитного договора, либо заемщики с ребенком инвалидом, рожденным не позднее 31.12.2023 г. 

Условия действительны с 26.07.2023 г. до даты изменения банком условий кредитования. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.  Кредит предоставляется Банком ВТБ (ПАО), Генеральная лицензия Банка России №1000.

Более подробную информацию по акции «Спасибо за квартиру» и траншевой ипотеке на сайте: https://blog.domclick.ru/

Kra23g4rK
ИП Рузаева Елена Николаевна
ИНН: 732715129406
реклама