По статистике 60% женщин делают маникюр минимум раз в месяц — эта салонная услуга была и будет востребована. Красивые ногти — важная составляющая ухоженности. А потому бьюти-индустрия по-прежнему остается одной из самых перспективных для вложения средств. По данным аналитиков «Авито.услуги», в 2022 году спрос на услуги красоты в Ульяновске вырос на 63%. А если брать данные только от мастеров по маникюру и педикюру, показатель достигает 92%. Эксперты уверены, что это не окончательные цифры: спрос с каждым годом будет только увеличиваться.

Одним из популярных вариантов развития бизнеса в бьюти-сфере остается франчайзинг. Это оптимальная возможность начать бизнес не с нуля, а на определенной платформе, уже имея базу для привлечения партнеров и дальнейшего масштабирования. Чтобы не попасть в руки мошенников, при выборе франчайзера важно узнать, насколько бренд раскручен и благонадежен, изучить отзывы клиентов и финансовую модель.

Хорошая новость: для жителей Ульяновска появилась возможность стать партнером крупной российской сети студий “Кисточки”, которая скоро будет в нашем городе. Она является одной из самых популярных в Санкт-Петербурге, основана инвестиционной компанией People&People, в портфеле которой более 15 успешных проектов (в их числе — «Грузовичкоф», «Достаевский», «Таксовичкоф», «Ситимобил» и другие).

Сегодня сеть «Кисточки» включает 11 собственных студий (еще 3 студии на стадии строительства), а также 14, открытых по франшизе. Владельцами нескольких таких студий являются бывшие сотрудники компании; пять студий открыл один партнер.

— «Кисточки» — это уже раскрученный популярный бренд, который вырос в высококонкуретной среде в Санкт-Петербурге. Мы знаем, как сделать бизнес прибыльным: в этом поможет наша команда профессионалов, которая внедрит четко выстроенные бизнес-процессы, разработанные и проверенные многими годами присутствия на рынке. Мы активно развиваемся и расширяем географию нашего присутствия, ориентируемся на количественные, качественные показатели и личные предпочтения жителей регионов, спрос на бьюти-услуги. Ульяновск покорил нас доброжелательностью людей, ведь наш бизнес — это прежде всего люди, клиенты и сотрудники, — рассказали в компании.

Этот сегмент бизнеса достаточно конкурентный, однако, как уточняют в сети «Кисточки», при растущем спросе в Ульяновске ниша практически свободна. Плюс к этому, в нашем городе отсутствуют крупные федеральные сети, так что перспективы отличные.

Что получит партнер «Кисточек»?

  1. Известный бренд. Партнерам не нужно вкладывать деньги в продвижение бренда, они приобретут узнаваемый бренд и уже сформированную репутацию.
  2. Успешную бизнес-модель. Для устойчивого положения студии партнеру передадут все стандарты работы, вплоть до мелочей.
  3. Помощь и контроль. Франчайзер будет контролировать студию, открытую партнером. Передача опыта и знания при продаже бренда — это определенный риск поэтому в компании заинтересованы в том, чтобы выстроить бизнес правильно, предлагать на рынке качественный и востребованный продукт.

Kra23ZPoo
ООО “КИСТОЧКИ Финанс”
ОГРН: 1177847363726
реклама