реклама
erid: Kra23iVRe
ООО «ПРАЙМ-МЕД ПЛЮС»
ОГРН 1217300001115

Помощь бывает разной: кто-то громко говорит о ней, но ничего не делает, а кто-то не дает пустых обещаний, просто помогает тем, кому это необходимо.

ГК Альянс от имени руководителя Сергей Куркова продолжает выполнять взятые на себя добровольные обязательства. Сразу после начала СВО часть прибыли выделается на регулярную помощь жителям Донбасса и военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Очередная акция помощи совместно с фондом «Дари Добро» была проведена в ответ на его обращение по заявке 31-ой бригады. В рамках проекта «Своих не бросаем», проходящего при поддержке Правительства Ульяновской области, фонду были перечислены деньги на приобретение маломобильных генераторов весом всего 12 кг. Их хватило на 60 генераторов, которые и были переданы адресату 10 октября 2023 года.

«С фондом «Дари Добро» мы сотрудничаем уже не первый раз. Мы всегда с удовольствием откликаемся участие в благотворительных акциях подобного рода. Нашему руководителю Куркову Сергею Викторовичу всегда важно оказывать помощь именно тем, кто действительно в ней нуждается, и делает он это по зову сердца», – Наталья Краснова, помощник руководителя, заместитель по общим вопросам ГК «Альянс».