erid: Kra23yDix

Герои, чьи лица и имена мы зачастую не знаем, но которых зовут всегда, когда обстановка накаляется до предела, и часто только от их решительности, мужества и спец.подготовки зависит спасение жизней и мира. Речь идёт о сотрудниках специального подразделения, которые выступают гарантом территориальной целостности страны, охраняют общественный порядок и борются с экстремизмом и терроризмом.

ГК «Альянс» Сергея Куркова с самого начала образования спецподразделения в правоохранительных органах Ульяновской области, с 1993 года, и по настоящее время оказывает благотворительную помощь его сотрудникам, выполняющим боевые задачи, как на территории России, так и за её пределами.

С тех времен далеких, 30 лет назад, Сергей Викторович всегда с огромным пониманием относился к нашему подразделению, оказывая всевозможную материальную и гуманитарную помощь сотрудникам управления по борьбе с организованной преступностью и конкретно подразделению СОБР. В эпоху Чеченской войны… не каждый предприниматель охотно соглашался… тратиться на выделение помощи. Сергей Викторович всегда помогал! И в настоящее время, во время проведения СВО, Сергей Викторович Курков и его компания оказывают конкретную материальную и финансовую помощь…- Юрий Гришин, председатель Ульяновской региональной организации ветеранов подразделений специального назначения.

Сегодня состоялась передача сертификата на сумму 1 миллион рублей от ГК «Альянс» для нужд сотрудников отряда быстрого реагирования «Пламя», выполняющих служебные боевые задачи в регионе и за его пределами.

Для наших ребят, находящихся в зоне военных действий сейчас, важна помощь каждого. Мы регулярно её оказываем, как в виде отправки «за ленточку» гуманитарных грузов, так и в виде выделения денежных средств адресно, – Виталий Сорокин, руководитель службы безопасности ГК «Альянс».

реклама
ООО «Альянс Мединвест»
ОГРН 1207300013810