erid: Kra246L7X

Альфа-Банк – это крупнейший универсальный частный банк России, который более 30 лет занимает ведущие позиции во всех сферах банковских услуг. Мы уделяем особое внимание клиентской поддержке, и сердце этой поддержки бьется в Ульяновске, где находится один из главных операционных центров банка. Этот центр, с более чем десятилетней историей, признан в 2022 году лучшим большим контакт-центром в России.

Лучшим операционный центр в Ульяновске делают сотрудники. Люди – главный капитал Альфа-Банка. Мы уверены, что успех компании – это тысячи личных и профессиональных успехов каждого. Мы гордимся нашей командой экспертов в области клиентских коммуникаций, которые мастерски решают самые сложные задачи. Эти профессионалы знают, как сделать бизнес более эффективным, и в этом им помогают желание развиваться, эмпатия и находчивость. В Альфа-Банке созданы все возможности для карьерного роста и активного обмена знаниями и опытом между сотрудниками. Начать свою карьеру и воспользоваться всеми возможностями просто – https://alfa.me/UNCQ3q.

Мы воплотили этот принцип в жизнь в рамках мероприятия Alfa Contact Day, которое состоялось в сентябре. На один день Александровский парк превратился в городское пространство пользы и развлечений, разделенный на тематические зоны. Завести новые контакты, повысить свою финансовую грамотность, послушать живую музыку и зарядиться летним настроением в разгар осени пришло порядка 2000 гостей.

«Необычный формат нашего праздника помогает не только найти новых сотрудников, но и установить теплые контакты с жителями города. Alfa Contact Day – это отличный повод побыть с семьей и друзьями, насладиться последними теплыми днями осени в приятной атмосфере, получить позитивные эмоции и в тоже время провести время с пользой, открыв для себя перспективный мир новых возможностей вместе с Альфа-Банком», – рассказала Елена Дробот, Руководитель департамента дистанционной поддержки клиентов «Альфа-Банка».

На протяжении всего дня эксперты крупнейшего контакт-центра страны делились с гостями самыми вкусными деталями своей работы и говорили о последних тенденциях и инновациях в сфере бизнеса. Спикеры проводили уроки экономической эрудиции, рассказывали о том, как вести свой бюджет, о существующих потребительских стратегиях, а также о финансовых манипуляциях и способах им противостоять. 

Не обошлось и без карьерных консультаций, в ходе которых соискатели работы в игровой форме смогли получить ответы на все самые популярные вопросы о рекрутинге, распространённых ошибках при собеседованиях и промахах в резюме. 

На протяжение всего дня в парке звучала музыка, под ритмы которой любой из гостей мог не только выявить свои скрытые таланты и развить важные метанавыки будущего, но и выиграть ценные призы, среди которых был новый iPhone. Кроме того, в парке была создана фотозона, где каждый желающий мог сделать яркие фото для сохранения воспоминаний о празднике, а с официальным маскотом «Альфа-Банка» – котиком Дзынь фотографировались даже молодожёны. Дополняли праздничную обстановку вкуснейшие лимонады, сладкая вата и мороженое, которые раздавалось и детям, и взрослым абсолютно бесплатно.

Специально для любителей спорта на территории Александровского был организован чемпионат по волейболу, в ходе которого гости мероприятия смогли посоревноваться друг с другом и показать свои спортивные навыки. Прошли десятки человек и через площадку йоги, на которой опытные преподаватели учили с гостями асаны, ставили новичков на гвозди и в прямом смысле переворачивали с ног на голову.

Огромное количество интерактивных зон и развлечений было отведено самым маленьким посетителям праздника. Здесь можно было попрыгать в батутном городке, создать яркий аквагрим и даже запустить в небо воздушного змея. 

Кульминацией вечера стало грандиозное выступление популярной группы «Фрукты», знакомой всей стране по шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. 

«Это был невероятный день, полный веселья, новых знакомств и незабываемых моментов. Было очень непривычно видеть эту локацию в таком виде. Тем не менее, не могу делясь своими впечатлениями, обойтись и без ложки дегтя, ведь самый большой минус Alfa Contact Day в том, что он длился всего один день. А так хочется бывать на таких праздниках каждые выходные», – поделилась впечатлениями посетительница городского праздника Ольга Алькина.

Альфа-Банк в целом выделяется своей яркой корпоративной культурой и вниманием к сотрудникам. Ежегодно проводятся корпоративные мероприятия как для самой команды, так и для их семей. Необычные новогодние вечеринки, предпраздничные события, семейные пикники и другие мероприятия разнообразят рабочие будни в офисе. Сам же офис буквально на днях был полностью обновлен, улучшив условия и создав рабочее пространство уровня крупных мегаполисов. 

Офис претерпел кардинальные изменения в дизайне, превратившись в современное, технологичное и комфортное пространство, наполненное яркими красками. На каждом этаже можно найти уютные кухни, комфортабельные переговорные комнаты и зоны для отдыха, где сотрудники могут расслабиться в массажных креслах или поиграть с коллегами в аэрохоккей во время перерыва. На первом этаже сотрудников ждет бесплатный фитнес-зал, оснащенный современным оборудованием и регулярные групповые занятия. Одним из ярких новшеств стало использование технологии Face ID для доступа в офис, что устраняет необходимость в использовании пропусков. 

Альфа-Банк гордится созданием такой атмосферы, в которой работать — настоящее удовольствие. Являясь крупным и ответственным работодателем, Альфа-Банк предлагает своим сотрудникам много преимуществ, включая наставничество и поддержку в начале карьеры, программы ДМС, возможности для карьерного роста и обучение в собственной Академии, предоставляющей доступ к тренингам, вебинарам и корпоративным библиотекам. 

Присоединяйтесь к команде Альфа-Банка и станьте частью нашей истории https://alfa.me/UNCQ3q.

реклама
АО «АЛЬФА-БАНК»
ОГРН 1027700067328