erid: 2SDnjbxYCqE
Компания ПРЕМЬЕРА приступила к воплощению нового масштабного проекта – созданию уникального жилого квартала в развитом районе Заволжья. В Новом городе, на пересечении проспектов Академика Филатова и Ленинского комсомола, началось строительство первой очереди ЖК «ОРИГАМИ».

В ОРИГАМИ все сложится, как хочется!

ПРЕМЬЕРА продолжает удивлять своим новаторским подходом к проектированию домов, создавая качественно новый формат жилья для Нового города. Здесь вы найдете все необходимые стандарты городской жизни: школы, сады и кружки для детей, близость медицинских учреждений, ветеринарная клиника, разнообразные магазины, супермаркеты и торговые центры по соседству. Кроме того, спортзалы и ФОК с бассейном, конный клуб «Мой талисман» и прогулки в парке «Прибрежный» обогатят ваше времяпрепровождение.

Уют за пределами квартиры в ОРИГАМИ

Над концепцией фасадов и благоустройства работало московское архитектурное бюро SHELOVES. Основной целью было создать пространство, максимально отвечающее потребностям проживающих в нем людей, объединить эстетику с рациональными решениями. Просторные закрытые дворы с местами для отдыха и активностей всех возрастов, паркинг за пределами жилой зоны и видеонаблюдение по периметру гарантируют вашу безопасность.

ОРИГАМИ, где все продумано до мелочей

Дмитрий Титов, директор ООО «СЗ ПРЕМЬЕРА», отмечает, что жизнь в Новом городе требует новых современных стандартов. Специалисты компании уделили внимание даже мельчайшим деталям – от планировки квартир и подъездов до нестандартного благоустройства двора, где каждый найдет занятие по душе.

Дом строится, продажи стартовали!

Первый 12-этажный дом предоставляет разнообразные варианты планировочных решений, продуманных до мелочей: студии, двух- и трехкомнатные квартиры в классических и евроформатах. В будущем на первых этажах будут размещены уютные кофейни, пекарни и пункты выдачи популярных маркетплейсов.

Квартал про стандарты для комфортной жизни

  • Безбарьерные входы: удобство для родителей с колясками, владельцев велосипедов и пожилых людей.
  • Эстетичные холлы: максимум света, легкости и пространства.
  • Комфортные подъезды: просторные колясочные и велосипедные в каждом подъезде.
  • Современное освещение: системы со светоакустическими датчиками позволяют экономно расходовать энергию.
  • Индивидуальность в деталях: квартиры с разнообразной отделкой, от предчистовой до «под ключ».

Будущие владельцы квартир в «ЖК ОРИГАМИ» не будут скучать в своем дворе. Здесь предусмотрены нестандартные детские площадки для всех возрастов, спортивные площадки с современным оборудованием, а также зоны для спокойного отдыха с беседками, шезлонгами и лугом для пикников. Березовая роща, лужайки и цветы создадут уютную обстановку.

Присоединяйтесь к нам!

Ознакомьтесь с проектом «ОРИГАМИ» на нашем сайте: iccpr.ru/origami

Для получения дополнительной информации и выбора своего нового дома обращайтесь в офис продаж по телефону: 72-00-72.

На старте строительства всегда действуют особые условия. Подробности о доступных вариантах приобретения жилья – на сайте iccpr.ru/origami.

РЕКЛАМА

Рекламодатель: ООО «СЗ «Премьера» ОГРН 1087325002709.

Застройщик: ООО «СЗ Авиа 1» ОГРН 1237300002455.

Информация о застройщике и проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Фото предоставлены рекламодателем.