Дирекция парков Ульяновска объявляет о запуске нового творческого конкурса на самую красивую ёлочную игрушку “Чудеса на ёлке”. Участие в конкурсе открыто с 27 ноября по 15 декабря для всех жителей и гостей города. Это может быть любая, самая большая, самая милая, или самая креативная игрушка, которую вы можете представить.

Важно отметить, что каждому участнику будет предоставлена возможность разместить свою игрушку на главной ёлке парка. Это отличная возможность продемонстрировать собственную творческую работу и порадовать всех посетителей парка своим неповторимым дизайном.

Для того чтобы принять участие, принесите вашу игрушку до 15 декабря включительно в ближайший к вам парк или подходящий парк (по времени приема игрушек). В списке указаны дни и время приема игрушек в парках:
• парк “Владимирский сад” – будни с 9:00 до 17:00;
• парк “Молодежный” – по средам с 12:00 до 13:00;
• парк “Семья” – по пятницам к сцене с 16:00 до 17:00;
• парк “Победы” – с 5 декабря (время уточняется).

При сдаче игрушки необходимо указать: ФИО, возраст и желаемый парк для размещения игрушки.

С 16 декабря по 22 декабря будет открыто народное голосование в официальной группе «Дирекция парков Ульяновска». По результатам будут выбраны 9 победителей. Каждый из них получит призы. Окончательные результаты конкурса будут объявлены 23 декабря в 12:00 во время концертно-спортивной программы “Зимние забавы” в парке “Семья”.