Дом по проспекту Ленинского Комсомола, 11 – 17-ти подъездный, жители МКД обращались к депутату по округу по вопросу обустройства дополнительных парковочных мест. Благодаря их активной позиции этот адрес попал в перечень, где в этом году будут выполнены благоустроительные работы в рамках соглашения между администрацией города и депутатским объединением в Городской думе.

– В конце декабря был выезд на эту дворовую территорию, где состоялось осмечивание и расчеты для проведения работ. С жителями согласовали места для организации парковочных мест. Их планируется не менее трех. Рад, что совместно мы нашли решение данному вопросу, – рассказал заместителя председателя УГД Дмитрий Кочкарев.

В рамках соглашения в этом году также запланировано провести карточно-ямочный ремонт проезжей части на проспекте Филатова, 9 и бульваре Киевский, 22 (внутридворовая территория от 3 до 6 подъезда). Кроме того, в планах ремонт внутриквартальной дороги между проспектом Филатова, 9 и Карбышева, 2а, строительство тротуара от Тюленева,4 до Созидателей, 30, а также завершить укладку тротуара сквера на бульваре Киевский, 9.