Министерство здравоохранения Ульяновской области с прискорбием сообщает, что 17 февраля на 52-м году ушел из жизни врач-уролог хирургического отделения поликлиники №2 Центральной клинической медсанчасти Андрей Владимирович Мещанинов.

Андрей Владимирович пришел в коллектив медсанчасти будучи интерном в 1995 году и проработал в учреждении на должности врача-уролога 28 лет.

За время трудовой деятельности неоднократно награждался почетными грамотами за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд.

Андрей Мещанинов был не только грамотным и ответственным специалистом, профессионалом своего дела, но и замечательным человеком, который никого не оставлял в сложной ситуации и всегда был готов прийти на помощь. Добрый, душевный, отзывчивый, неравнодушный – именно таким он останется в памяти коллег.

Коллектив Министерства здравоохранения Ульяновской области и все медицинское сообщество выражает искренние соболезнования родным и близким.

Отпевание и прощание с Андреем Владимировичем состоится в понедельник 19 февраля в 11:30 в храме в честь Казанской иконы Божией Матери (ул. Юности, д. 2, стр. 3) за Парком Победы.