16 марта в ТЦ «Аквамолл» прошло первое вручение подарков викторины «Любимый город». Розыгрыш продлится до 17 марта в Ульяновске и Димитровграде. Напомним, на кону девять автомобилей марки УАЗ и 1000 других подарков.

По итогам первого дня в Ульяновске разыграли 100 сертификатов маркетплейса на 3000 рублей, 100 сертификатов на семейное посещение аквапарка и два автомобиля УАЗ.

Первыми счастливыми обладателями новеньких внедорожников стали жители Ульяновска Батяев Дмитрий и Лукьянова Нина.

Дмитрий Михайлович работает тренером по баскетболу в училище олимпийского резерва и вместе с супругой воспитывает двух дочерей.

– Я раньше не выигрывал ничего серьезного, поэтому рад вдвойне. У нас уже есть автомобиль, а на новом пикапе будет ездить супруга, – рассказал Дмитрий Батяев.

УАЗ “Патриот” достался многодетной маме, проживающей в Ленинском районе. Лукьянова Нина работает в детском саду «Уникум», но на данный момент находится в декретном отпуске. Нина рассказала, что на новом автомобиле всей семьей будут ездить за город.

– Дочка очень хотела, чтобы я заполнила буклет. Ходила за мной, как хвостик. В итоге нам действительно повезло, – делится Нина Лукьянова.