20 апреля во всех районах города пройдут традиционные легкоатлетические эстафеты. Ожидается, что я них примут участие более пяти тысяч ульяновцев. Городские власти опубликовали схемы перекрытия дорог во время проведения спортивных мероприятий.

Напомним, В Ленинском районе 45-ая легкоатлетическая эстафета посвящена 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Старт забега от площади Ленина намечен на 10:00.

В Железнодорожном районе церемония открытия 48-й легкоатлетической эстафеты пройдет в 10:00 на площади ККК «Современник». Старт – с пр-кта Гая, 76 (напротив салона сотовой связи «Связной»)

В Засвияжском районе в 10:20 на Олимпийском проспекте будет дан старт 67-й традиционной легкоатлетической эстафете. Построение участников и торжественный парад открытия будет проходить на площади перед Дворцом художественной гимнастики «Татьяна-Арена» (проспект Олимпийский, 7) в 10:00.

В Заволжье парад открытия 54-й эстафеты, посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, пройдет на стадионе «Старт» в 9:00. Старт и финиш будут располагаться на Ульяновском проспекте.