Сергей Маринин, координатор Ульяновского отделения ЛДПР:

Друзья!

В самом начале своего пути в политику я увидел по телевизору программу ЛДПР в Ульяновске, увидел выступление Владимира Вольфовича Жириновского. Меня заинтересовало и я вступил в партию, стал активно помогать, участвовать в сходах граждан во дворах, работе РО, митингах, конференциях. Так я стал помощником депутата Государственной Думы, а затем и дважды был избран депутатом Законодательного Собрания, и дважды — депутатом Государственной Думы.

Этот опыт показал мне: один в поле не воин! Нужна сильная, сплоченная команда, которая говорит правду и готова действовать.

Именно поэтому я с огромным энтузиазмом поддерживаю запуск кадрового проекта Леонида Эдуардовича Слуцкого «ЛДПР Старт: Активные. Верные. Смелые»! Молодёжь – это будущее нашей страны, и важно дать ей возможность реализовать свой потенциал, начать свой путь с самых основ, как когда-то начальник цеха начинал со станка.

Это реальный шанс для тех, кто хочет влиять на развитие своего региона и быть услышанным!

Что вы получите, став участником? Образовательный курс, наставничество от опытных политиков, поддержку ваших проектов и возможность построить успешную карьеру в ЛДПР. Это шанс стать частью большой команды и внести свой вклад в будущее нашей страны!

Цель проекта — привлечь инициативных граждан, готовых отстаивать интересы земляков и способствовать переменам. Участвовать могут все желающие старше 18 лет.

Как сказал сам Леонид Слуцкий: «Успех любого начинания зависит от людей. Мы должны развивать потенциал регионов, создавать условия для роста неравнодушных людей».

Сильной команде Слуцкого нужен ты! Ждем тебя в «ЛДПР Старт»!

Регистрация: ldpr-start.ru/

#соратникслуцкого