Городские службы Ульяновска оперативно устраняют последствия сильных дождей и ветра.

Бригады «Дорремстроя» прочистили ливневые колодцы на улицах Юности, Карсунской, Железнодорожной, Октябрьской и других участках, что позволило убрать воду с проезжей части.

«Ульяновскэлектротранс» занимается ликвидацией скопления воды на остановке «Дамба», и в ближайшее время движение трамваев планируется восстановить. Спасатели убрали дерево, поваленное ветром на улице Рабочей.

Глава города Александр Болдакин поручил всем службам оперативно реагировать на последствия непогоды.

Сообщить о подтоплениях можно в диспетчерскую «Дорремстроя» по телефонам: 35-40-78 и 75-81-93 (Правобережье) и 25-04-05 (Левобережье). О падении деревьев и проблемах с коммунальными услугами следует сообщать в Муниципальный центр управления по телефонам: 05 и 737-911.