В дежурную часть полиции Цильнинского района поступило заявление от 21-летней жительницы села Большое Нагаткино. Девушка сообщила, что стала жертвой угроз со стороны своего бывшего супруга.

Сотрудники полиции установили, что 26-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в квартиру, где проживает его бывшая жена, для выяснения отношений. В ходе ссоры он взял кухонный нож-топорик и, замахиваясь на потерпевшую, высказал угрозы убийством. Девушка восприняла слова агрессора как реальную угрозу для своей жизни и обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Участковый уполномоченный оперативно задержал подозреваемого. Сейчас по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью)