В субботу, 6 июня, в центре Ульяновска пройдет масштабный музыкально-гастрономический фестиваль «Бульвар». Площадки будут работать с 12:00 до 22:00 на Соборной площади и эспланаде. Гостей ждут выступления артистов, дизайн-маркет, стильные фотозоны и большой пикник под открытым небом.
Музыкальную программу разделят на две большие зоны:
Главная сцена (Соборная площадь): концерты стартуют в 13:00. Перед горожанами выступят группы «Май», «Савеличи», «Водопад», «Опия», «Сова», «Passmurny», а также известные исполнители Антон Токарев и Hollyflame.
Электронная сцена (эспланада): здесь за пульт встанут диджеи Саша Мэдмэн, Хлоя, СекондФокс, сони комори и Сэм. Необычным акцентом зоны станет сет от Ульяновского государственного духового оркестра «Держава».
Где перекроют дороги
Из-за подготовки и проведения фестиваля 6 июня с 7:00 до 23:00 полностью закроют проезд для транспорта в самом центре города. Ограничения затронут: эспланаду, переулок Карамзина, проезд вдоль гостиницы «Советская», улицу Кузнецова (на участке от Соборной площади до дома № 9/2).