Ульяновская спортсменка Александра Кирюшина одержала победу на крупных международных соревнованиях по художественной гимнастике «Йолдыз», которые проходили в Казани. Гимнастка завоевала золотую медаль, став лучшей в личном многоборье среди юниорок.

Еще одна представительница ульяновской школы художественной гимнастики, Дарья Орелкина, остановилась в шаге от призового пьедестала, заняв почетное четвертое место. Подготовкой спортсменок к международному турниру занимались тренеры А.А. Жигалова и Н.Д. Аронова.