Почти 400-метровый коттедж в поселке Сланцевый Рудник Ульяновского района, принадлежащий предпринимателю Николаю Солодовникову и его супруге, экс-президенту благотворительного фонда «Дари Добро», Ольге, выставили на продажу на сайте бесплатных объявлений.
Кроме основного здания за 43 миллиона рублей покупатель получит гpaничащий c лесoм зeмельный учaстoк площадью в гектар, современную детскую площадку с двумя небольшими бассейнами (один с фонтаном), небольшой летний домик с кухней, беседку с очагом и видом на лес.
В объявлении указано, что дом оснащен современной, новой, мебелью и техникой. На 1 этаже: кухня/гостиная, 2 спальни, санузел. На 2 этаже: 3 спальни и санузел. В доме много света за счет витражного остекления и больших окон. Есть цокольный этаж с оружейной комнатой, винным погребом, мастерской. На первом этаже расположена спа зона, включает: липовую баню, зону отдыха с камином, банную чашу и бассейн. Бассейн оснащен системой противотока (имитирует сильное течение). Из спа зоны можно пройти в сигарную комнату. Есть отдельный дом для технического персонала и комната для приходящих сотрудников. Гараж на 2 машины. Плодоносящий сад с виноградом, айвой и черешней.









