В Ульяновске завершают укладку асфальта во дворах, где подрядчик из соседнего региона не выполнил обязательства по муниципальному контракту. Ремонт проезжей части и пешеходных зон завершён на Варейкиса, Рябикова, Аблукова и Артёма, сообщил руководитель «Дорремстроя» Эдуард Чумуркин. Осталось обновить двор на Минаева, 12.

Ранее по контракту «Дорремстрой» — впервые участвовавший в торгах на ремонт дворов — выполнил работы ещё на нескольких адресах, где предстоит уложить второй слой асфальта. За выходные струйно-инъекционным методом устранили трещины на шести улицах и проспектах.

На Антонове и Октябрьской продолжают обустройство парковок. В районе Поливно ведётся противопожарная опашка — из 68 запланированных километров пройдено 57. «Горзеленхоз» снёс аварийные деревья на Кирова и в сквере «Северный Венец». Днём 28 сентября «Правый берег» установит у парка Победы остановочный павильон, отремонтированный после атаки БПЛА.