Вся элита спортсменов по вольной борьбе на днях съехалась в Чебоксары на финальные соревнования первенства России по вольной борьбе. Претендентов на 1 место было более 200 из 38 регионов нашей страны. От Ульяновска поехали три воспитанницы школы вольной борьбы из села Большое Нагаткино. Хорошего результата добилась Анна Краснова, которая, выступая в весовой категории до 37 кг, проиграла в полуфинальной схватке и в итоге стала бронзовой медалисткой первенства России. Лучшего результата добилась ученица тренера Николая Узеринова Мария Чемукова. Выступая в весовой категории до 30 кг, наша спортсменка выиграла все свои схватки, кроме финальной, и в итоге заняла второе призовое место в первенстве России по вольной борьбе.