В пятницу губернатор Владимир Шаманов отдает замуж свою единственную дочь Светлану. Торжества, как сообщил в телеэфире сам Шаманов, пройдут в столице. Свадьбу сыграют в одном из столичных ресторанов. Из неофициальных источников стало известно, что приглашено более ста человек. Среди них известные политики, музыканты и артисты. Известно точно, что приглашение получили режиссер Никита Михалков и актер Василий Лановой.

Избранником двадцатиоднолетней Светланы стал коренной москвич, бизнесмен. Он на 10 лет старше своей будущей супруги. Но родителей Светланы это не смущает. Как заявил губернатор, он полностью доверяет дочери в ее выборе, она уже большая. Поэтому родители не стали ей препятствовать. Хотя лично с избранником дочери Шаманов пока не знаком.

Светлана недавно закончила престижный вуз, училась на факультете международного бизнеса и делового администрирования. Знает несколько иностранных языков, занимается хореографией. Ездит по Москве на иномарке с телохранителями.

Говорят, что одним из подарков родственников станет квартира в первопрестольной. Сразу же после свадьбы молодые намерены отправиться в свадебное путешествие за границу. А в конце августа планируют заглянуть на губернаторскую «фазенду» в Ульяновске.