Уважаемые коллеги, учителя, все работники образования Ульяновской области, все те, кто в эти дни не был равнодушен к происходящим событиям в нашей стране!

Произошло бесчеловечное, беспрецедентное по своей жестокости преступление террористов. Каждый из нас глубоко страдал и пропустил через свое сердце весь ужас, происходивший в средней школе небольшого городка Осетии Беслана. Оружие убийц было использовано против беззащитных детей.

От рук террористов в эти дни погибли 324 человека, из которых 156 дети. Ушли навсегда из жизни восемь учителей, шесть учителей считаются пропавшими без вести. Количество погибших детей работников образования уточняется нашими коллегами из Республиканского комитета профсоюза.

Областной комитет уже обратился со словами поддержки и сопереживания к людям, потерявшим самое дорогое в жизни – детей, как своих, так и чужих, потерявшим родных и близких.

Мы обращаемся ко всем!

Обком профсоюза работников образования и науки начинает сбор денежных средств на оказание материальной помощи семьям погибших и строительство мемориала.

Все поступившие средства будут перечислены по назначению.

Телефоны ОК профсоюза: 8-842241-86-26, 41-85-45, 41-86-74.

Адрес ОК: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 20, комн.22.