В минувшие выходные сотрудниками криминальной милиции и работниками прокуратуры города Димитровграда было раскрыто зверское убийство, совершенное на заброшенном городском кладбище. 20 октября здесь было найдено тело женщины, которую неизвестные подонки изнасиловали, а затем насадили на острие деревянной ограды.

Первым погибшую такой страшной смертью девушку обнаружил местный бомж по имени Константин. Обнаженное тело жертвы безжизненно свисало с могильной ограды. Вокруг была разбросана одежда, пустые бутылки и презервативы. На соседней ограде висела дохлая кошка. Первой мыслью, которая пришла в голову следователям, была: «Сатанисты». Однако все оказалось намного банальнее. Трое подонков, которым скоро будет предъявлено обвинение в убийстве, не имеют никакого отношения к религиозным сектам. Это зверство они учинили «просто так» – скуки ради. Сначала парни, в возрасте 19 и 20 лет, «просто гуляли». Потом, увидев на дороге недалеко от автовокзала симпатичную молодую женщину, решили пристать к ней, тем более, что прохожих на улице не было, и помочь несчастной было некому. Ублюдки без труда справились с хрупкой жертвой и затащили ее на кладбище, расположенное неподалеку. Здесь ее жестоко изнасиловали, сняли всю одежду, забрав с собой все, что можно продать. С истерзанной женщиной церемониться не стали: ее не душили, не били до потери сознания – насадили подбородком на забор и оставили умирать в муках…

Теперь, когда все трое задержаны, в следствии остается лишь одно белое пятно – личность погибшей. Для всех, кто может хоть что-то сообщить об этой женщине, публикуем ее приметы: рост 150 см, волосы светлые, брови темно-русые, глаза карие, на животе след от кесарева сечения. Рядом с телом были обнаружены синие тряпичные кроссовки, красная куртка и черные колготки. Если вы располагаете какими-либо сведениями об этой женщине, звоните. Телефон начальника криминальной милиции города Димитровграда Анатолия Николаевича Колпакова: 8 (235) 2-71-26.