Народ ждет честных депутатов

Уважаемые кандидаты в депутаты Ульяновской Городской Думы третьего созыва!

Если голосование 6 февраля станет испытанием гражданской зрелости для избирателей, то наступивший период предвыборной борьбы – это экзамен вашей гражданской зрелости.

Задумайтесь над тем, к чему может привести использование в этот период лжи, дезинформации и прочих грязных технологий. Один вариант: избиратель придет к выводу, что среди кандидатов в депутаты нет честных и профессионально подготовленных людей, а раз так – проголосует против всех. Другой вариант – когда победа будет достигнута ценою лжи и обмана – ничем не лучше срыва выборов. Депутаты, пришедшие к власти на обмане, рано или поздно станут заложниками своего былого вранья или поддерживающих его кланов. Может ли депутат в таком случае стать полноправным представителем народа и действовать во благо всего города?

Избиратели ждут честных и эффективно работающих депутатов. Но эффективность возможна только на платформе профессионализма, энергии и чистых помыслов. Только при условии, что все кандидаты в депутаты Городской Думы будут придерживаться этих принципов, будут исправлены ошибки прошлых избирательных кампаний, а ульяновцы получат возможность взвешенного и объективного выбора.

Мы – за честные и чистые выборы. А вы?

С уважением, депутаты Ульяновской Городской Думы.