Дело Моисеева живет и побеждает

В период предвыборной кампании мэра города претендент Виктор Моисеев организовал акцию по уборке улиц областного центра, во время которой мусор свозили на окраины и сваливали в парках и на безлюдных улицах. «Молодежная газета» писала об этом в начале декабря 2004-го года.

После поражения на выборах Виктор Моисеев, не пожелав уходить с должности первого зама мэра, был назначен мэром Ермаковым ответственным за уборку улиц. И что же? Похоже, старая схема уборки городских улиц Моисеевым снова начала работать? На прошлой неделе нам позвонили из гаражного кооператива, расположенного на улице Тухачевского за военным училищем. Сюда под прикрытием темноты была привезена и свалена машина мусора!

Мы просим разобраться в ситуации мэра города Сергея Ермакова. Просим его также посетить расположенный неподалеку сквер Средний Венец, где еще с ноября лежит куча мусора, привезенная сюда во время предвыборной акции Виктора Моисеева. А также заставить Витька Моисеева убрать снежные завалы с улиц областного центра.