Стоит лишний раз показать себя

Ульяновский автомобильный завод принимает участие в выставке «Госзаказ-2005». Она открылась вчера в московском выставочном комплексе «Крокус-Экспо». Как сообщается в пресс-релизе пресс-службы ОАО «УАЗ», на корпоративном стенде предприятия выставлена видеопрезентация спецавтомобилей «UAZ Simbir» (специализированный автомобиль ДПС) и вариант коммунального автомобиля на базе «УАЗ-3303».

Выставка «Госзаказ-2005» проводится с целью обеспечения открытости и прозрачности закупок продукции для государственных нужд. Здесь государственные заказчики знакомятся с передовыми технологиями, идет обмен опытом по организации и проведению конкурсов на закупку продукции, обсуждаются перспективы развития законодательства о госзакупках, чтобы поддерживать отечественного производителя.

Среди участников выставки – министерства, ведомства, федеральные агентства, представители московских и региональных властных структур, стран СНГ, крупнейших предприятиймонополистов, в которых сохраняется государственное участие. Выставка закроется 17 марта.