Полковник Логачев начальник таможни

Приказом министра экономического развития и торговли Российской Федерации на должность начальника Ульяновской таможни назначен полковник таможенной службы Виктор Николаевич Логачев.

Виктор Николаевич родился 30 сентября 1962 года в Ульяновске.

В 1979 году закончил среднюю школу №8 Ульяновска и поступил на очное отделение факультета иностранных языков Ульяновского пединститута, которое успешно закончил в 1984 году с присвоением квалификации учителя немецкого и английского языков.

Получил распределение в р.п.

Цильна Ульяновской области на должность учителя иностранного языка. С ноября 1984 года по май 1986 года проходил военную службу по призыву. После работал секретарем комитета ВЛКСМ СПТУ №29, инструктором областного штаба студенческих строительных отрядов Ульяновского обкома ВЛКСМ.

В 1988 году Логачев поступает на службу в таможенные органы России и назначается на должность инспектора Ульяновского таможенного поста Средневолжской территориальной таможни, на базе которого в августе 1989 года создается Ульяновская таможня. Старший инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля, начальник отдела, заместитель начальника таможни, первый заместитель начальника таможни по таможенному контролю – вот ступени должностного роста Виктора Николаевича. С декабря 2003 года, после увольнения бывшего начальника таможни, исполнял обязанности начальника Ульяновской таможни. Женат. Воспитывает дочь.