Резус- fuckтор, или Группа вашей сексуальности

Все — на анализы!

Вряд ли кому-то нужно объяснять, что сексуальность (не путать с сексуальной привлекательностью) определяется наличием в крови человека половых гормонов. А вот психологи в компании с гематологами пошли в «кровавых» знаниях дальше. Их исследования выявили удивительную зависимость любовного темперамента от… группы крови.

Начнем с того, что у человека различают четыре группы крови. Во всем мире их обозначают цифровыми и буквенными символами: I (О), II (А), III (В), IV (АВ). Выглядит скучновато. Но это только на поверхностный взгляд. Давайте же, как говаривал Михал Сергеич, «углубимся» в проблему. Итак…

Первая группа

Эту группу составляют люди поистине неуемные. Их жизнь — постоянное движение. К тому же, они энергичны и общительны, а также отличаются сильной волей и коммуникабельностью. Из всего вышесказанного следует, что «первые» — люди весьма и весьма темпераментные в сексуальных отношениях. В постели они всегда фантазируют (и фонтанируют). И в своих секс-экспериментах временами просто неутомимы. Что, впрочем, нравится не всем…

P.S. «Первый» мужчина всегда ведет себя как самец, привыкший получать все и сразу; если не лечь с ним сразу — его пыл только усилится; однако безотказных женщин «первые» мужи тоже не любят. «Первые» женщины держат спутников на коротком поводке, но сразу теряют интерес, лишь только «жертва» перестает сопротивляться.

Вторая группа

Эти люди добросовестны, они аккуратно выполняют возложенные на них обязанности (супружеский долг — не исключение). У них достаточный темперамент, хотя и не очень высокий. Плюс ко всему «вторые» бывают очень стеснительными, что вряд ли пойдет на пользу сексуальным отношениям. Так что, если ваш партнер обладает второй группой крови, берите инициативу в свои руки.

P.S. «Второй» мужчина — романтик. От таких без ума бабушки и мамы, в то время как сами девушки считают «вторых» несколько скучноватыми. «Вторые» женщины — идеальные жены, преданные и безотказные.

Третья группа

Ну очень чувственные натуры! Тонкие, одаренные люди. Надежные друзья. И в работе, и в сексе они предъявляют высокие требования не только к подчиненным и партнерам (иногда — в одном лице), но и в немалой степени к себе. За их внешним спокойствием и невозмутимостью скрывается чуткая, ранимая душа. Они могут казаться холодными, но, когда речь идет о любви, их чувства могут прорваться бурно и неудержимо! Будьте готовы.

P.S. Для «третьих» (как для мужчин, так и для женщин) секс — всего лишь приятное, но ни к чему не обязывающее занятие.

Четвертая группа

Представители этой (самой редкой) группы крови — натуры, привыкшие отдаваться на волю чувств, что-то типа «в омут с головой». Бывают моменты, когда «четвертых» натурально трясет от переживаемых страстей. Иногда это служит источником душевного разлада и мучительных сомнений. Всю эту бурю чувств они чаще всего переживают в одиночестве, никому не доверяя своих тайн. Однако стремление к уединению вовсе не препятствует хорошему, качественному, страстному сексу, на который способны эти люди.

P.S. «Четвертый» мужик — мастер влюблять в себя женщин аж до потери пульса; но уж если влюбится он сам — это будет вулкан! «Четвертая» женщина, как правило, использует секс для того, чтобы… разобраться, прежде всего, в себе самой.

Материал подготовил Алексей А(II)