Странные записи и фото нашли в квартире убитого

Прокуратура Ленинского района расследует обстоятельства убийства преподавателя одного из ульяновских университетов.

Он работал через неделю. Поэтому коллеги спохватились не сразу. Но когда преподаватель не пришел и на следующий день, решили сходить к нему домой. 21 ноября вечером позвонили в его квартиру, но там никто не ответил. Соседи сказали, что давно не видели мужчину. Решили еще раз позвонить. Вдруг сосед случайно нажал на ручку двери, она приоткрылась. Из квартиры пошел ужасный запах. Повсюду – разбросанные вещи, а на полу лежало окровавленное тело преподавателя.

На место происшествия прибыли сотрудники прокуратуры и милиции. Криминалисты определили, что пострадавшего убили ножом. Неизвестные похитили телевизор и видеомагнитофон. В ходе обыска обнаружено огромное количество эротических и порнографических фотографий мужчин. Следователи нашли также записи довольно странного содержания. Своего рода перечень несбывшихся желаний.

Соседи рассказали следователям, что мужчина жил один, вел довольно замкнутый образ жизни. К нему часто ходили студенты и несовершеннолетние.

Прокуратура Ленинского района возбудила уголовное дело. Отрабатывается несколько версий. Не исключается и разбойное нападение.