Палочка-выручалочка

Потеряв мужскую силу, димитровградский изобретатель Иван Пиняков не стал впадать в уныние, а придумал механизм, получивший «говорящее» название – ЭРЕКТОР.

Облом

Сейчас Ивану 65 лет, кандидат сельхознаук по профессии, он в основном занимается усовершенствованием сельскохозяйственной техни­ки. «Доделывает» комбайны и доильные аппа­раты, адаптируя их под местные поля и буре­нок. Много полезного мужик сделал, но пред­метом особой профессиональной гордости изоб­ретателя уже много десятков лет является сде­ланный еще в армейские годы эректор.

– Давно дело было, служил в ракетной части, в Германии. Загремел в госпиталь в Карлмаркштате. Лежу, скучаю, в пото­лок плюю. Вижу — медсестра молодень­кая, Валя Водан, уж очень благосклонно в мою сторону поглядывает…

Иван, к тому времени счастливо жена­тый, велев своей совести молчать в тря­почку, решил не упускать привалившего счастья и начал наступление. Девушка, покобенившись для приличия пару дней, продемонстрировав неприступность, потом все же позволила себя уговорить… И тут, в кроватке, Ивана ждал просто удар ниже пояса, причем, в прямом смысле — не­смотря на все Валины старания, «мужик» остался равнодушным…

— Сначала и не переживал. Подума­ешь, всякое бывает — устал, стресс… -вспоминает Иван. — Но когда подряд последовало несколько поражений, я за­беспокоился. Один из офицеров сказал, что это из-за службы. Типа, бывает такое от частого контакта с химикатами, будто бы ртуть в ракетных установках так вли­яет. Пригорюнился…

За несколько дней Иван перепробовал все имеющиеся в аптеках возбудители. Но даже хваленый немецкий препарат «Контариус» про­тив русской немощи оказался бессилен.

Начальник госпиталя, узнав о проблеме, шепнул парню, что в лаборатории медицинско­го центра в Ленинграде сейчас как раз зани­маются подобной проблемой, разрабатывая приборы, названные просто — «эректорами». Туда Ивана и командировали. Видимо, уж очень начальника госпиталя задела проблема паренька. Наверное, оторви Ивану взрывом руки вместе с ногами — сочувствия и то было бы меньше.

Валя была довольна…

Нехитрое изобретение оказалось просто рези новым каркасом, позволяющим фиксировать «то самое» в горизонтальном положении. Иван взял несколько образцов пяти разных размеров и, ра­достный, отбыл по месту службы,.. Валя была довольна…

— Я не сразу заметил недостатки прибора, — говорит сейчас изобретатель. – Главное, что я снова стал му­жиком! А потом во мне про­снулся изобре­татель… Глав­ным минусом прибора оказа­лось то, что его нужно было долго зашнуровывать, да и в глаза эта «упряжка» уж очень бросалась…

На реконструиро­вание своего прибо­ра у Ивана ушла не­деля. На новый эректор понадобились только проволока и жгут от зонда, который используют при исследовании желудка.

— Мой прибор моментально надевается и не заметен, но в то же время его края я специально сделал гофрированными — для пущей женской радости. Вот…

Недолго думая, Иван запатентовал эректор и до сих пор считает его своим самым-самым полезным и нужным чело­вечеству изобретением!

Самое интересное, что с появлением прибора, который имел лишь механичес­кое воздействие на предмет особой муж­ской гордости, у Ивана половая функция стаби­лизировалась, но это не значит, что он позабыл о своем изобретении.

— Я и все эти годы, и сейчас им нередко пользуюсь. Дело в том, что он элементарно придает уверенность в себе. Уже не трясешься, как кролик, и не беспокоишься, что о тебе подумает женщина, когда поймет, что, несмотря на все наши усилия, сексу сегодня не будет, по техни­ческим причинам. А, надев «палочку-выручалоч­ку», ты уже спокойно получаешь и даришь удо­вольствие…

Звезды тоже плачут

– В 1986 году я работал дальнобойщиком и приехал в Грозный на склад завода «Красный молот» за кирпичом, — рассказывает Иван Пиняков. — Смотрю — мужик, с виду знакомый, с директором болтает. Пригляделся, батюшки — это же Махмуд Эсамбаев! Я аж дар речи потерял — поклонник его жуткий! Оказалось, что танцору была нужна машина, чтобы отвезти кирпич в пригород, где он строил дом. Я пред­ложил свою помощь… Пока ехали, пока выгру­жались, разговорились, понравились друг другу. И танцор пригласил меня к себе на день рож­дения.

Праздник Махмуд отмечал в городе Хосте, в гостинице «Светлана». Приглашено было 30 человек. Иван думал, что тусовка напыщенная бу­дет, и с ним, простым смертным, никто и разго­варивать не станет. Ан нет, в «звездном» окру­жении Ивана приняли нормально. Оказалось, что «звезды» – такие же мужики. Выпить лю­бят, про футбол поговорить, про женщин конечно… Вот тут и на­стал звездный час нашего земля­ка…

Рассказал Иван «звездам» о сво­ем изобретении. Все выслушали с интересом, а потом к нему подо­шел именинник и сказал, что Еська хотел бы попробовать эректор. Иван долго не мог врубиться, о ком речь идет — ему и в голову не приходило, что кто-то может так называть самого Иосифа Коб­зона!

— Ну, я мужик не­жадный, нашел на следующий день не­обходимые материа­лы, смастерил эректор и подарил пев­цу, предварительно объяснив, как сим агрегатом пользо­ваться, – вспомина­ет изобретатель. — Даже не знаю, ис­пробовал он мое изобретение или нет, но все равно было приятно…

Сейчас изобрета­тель работает над двумя новыми моде­лями эректоров: один — женский, который сводит на нет фригидность, а второй -мужской, он наоборот, цитирую: «убивает из­лишнюю похоть».

Вот такие вот дела. На какие только ухищре­ния ни идут мужчины, дабы дольше сохранить свои мужские силы и репутацию героя-любовни­ка! И после этого еще смеют женщин осуждать — мол, и ногти у нас накладные, и волосы крашеные… Да мы со своими силиконовыми вставками в бюстгальтерах просто отдыхаем по сравнению с вашей фантазией!

Валерия КАЗАКОВА