К 15 и 13 годам колонии строгого режима приговорены двое членов преступной группировки 30-летний Евгений Хадаров и 19летний Ринат Замалдинов, жители Ульяновска.

В ноябре 2005 года прокуратура Засвияжского района возбудила уголовное дело по факту пропажи ульяновца Владимира Егорова, 37 лет. Нигде не работал, часто выпивал, выяснила прокуратура. Ушел из дома и не вернулся. Через неделю его тело нашли в подвале дома №1 по улице Полбина.

Экспертиза установила 150 ударов острым предметом (типа отвертки). По характеру и силе ударов следователи выяснили, что их наносили два человека. Определили, кто в этом подвале “хозяин”, – вышли на бомжа. На допросе он рассказал, что его разбудили ночью голоса, и он увидел троих мужчин, которые сначала выпивали, а потом двое стали бить третьего. Приглядевшись, бомж, старожил этого района, узнал тех, кто избивал собутыльника, и даже назвал по имени.

Сначала оперативники задержали Рината, который во всем признался. По его словам, они выпивали вдвоем, когда к ним подошел незнакомый мужчина и предложил составить компанию. Он принес с собой что-то вроде тройного одеколона. Себе, как показалось приятелям, налил побольше, из-за этого разгорелась ссора. Хадаров же признаваться не стал, а вину решил переложить на Рината. Однако все улики опровергали его показания. За чистосердечное признание Замалдинову присудили срок, на два года меньший, чем “другу”.