26 декабря 2006 г. Время заседания 8 11.00 (время московское) г.Ульяновск Председатель единой комиссии: заместитель начальника УВО полковник милиции Мелешин В.П.

Секретарь единой комиссии: заместитель начальника отдела ДПР УВО при УВД Ульяновской области старший лейтенант милиции Алексахина Л.В.

Члены единой комиссии: 5 человек.

Основание работы единой комиссии: приказ №115 от 29 мая 2006 года.

ПОВЕСТКА ДНЯ: 1. Рассмотрение и оценка котировочных заявок на закупку запасных частей к автомашинам марки «УАЗ» на 1 квартал 2007 года для нужд ОВО при УВД Засвияжского района г. Ульяновска.

Слушали: заместителя председателя единой комиссии Марасова Е.П., который напомнил членам единой комиссии о том, что в соответствии с ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ – Заказчик вправе размещать заказы на закупки продукции для государственных нужд с применением способа запроса котировок цен товаров, поставка которых осуществляется не по конкретным заявкам заказчика и для которых есть функционирующий рынок, если цена государственного контракта не превышает 250000 рублей.

– Запрос ценовых котировок сообщается неограниченному кругу лиц путем запроса котировок, и победителем в проведении запроса котировок признается участник размещения заказа, предложивший наиболее низкую цену контракта.

– Участники размещения заказа проинформированы о том, включаются ли в стоимость продукции расходы на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, а также о месте поставки товара, сроках поставки товара и сроках и условиях оплаты товара.

– Условия исполнения государственного контракта, указанные в котировочной заявке, должны соответствовать условиям исполнения контракта, предусмотренным запросом котировок.

Максимальная цена контракта – 126 тыс. руб., дата окончания котировочных заявок – 25 декабря 2006 года, в 11.00.

Извещение опубликовано на официальном сайте РФ www.zakupki.gov.ru для размещения информации о размещении заказов за №1 от 21.12.2006 года, номер выпуска 1 (2007).

До 11.00 (время московское) 25 декабря 2006 года от подрядчиков в комиссию поступило 2 (две) котировочные заявки (журнал регистрации прилагается). Больше котировочных заявок к данному времени не поступило. Заявок, оформленных с нарушением требований – нет.

2.Оценка и сопоставление котировок: на закупку запасных частей к автомашинам марки «УАЗ» на 1 квартал 2007 года для нужд ГУ ОВО при УВД Засвияжского района г. Ульяновска.

2.1. Представлены 2 (две) котировочные заявки (в порядке поступления заявок).

8 ЗАО «Автоснабтехника», г. Ульяновск, ул. Урицкого, 92.

Цена товара с указанием включенных расходов и обязательных платежей: 122691,00 рубль.

Срок и условия оплаты товара: в течение 10 банковских дней с момента поставки товара.

8 ООО «АвтоРай», г. Ульяновск, Московс8 кое шоссе, 17а.

Цена товара с указанием включенных в нее расходов и обязательных платежей: 125590,30 рубля.

Срок и условия оплаты товара: в течение 10 дней с момента поставки товара.

3. К поставщикам были применены огра8 ничения на участие в конкурсе: нет.

4. Выявлены недобросовестные действия поставщиков, участвующих в конкурсе: нет.

5. Котировочные заявки поставщиков были отклонены: нет.

6. Решение единой комиссии: 6.1.В результате проведения отбора поставщика методом запроса котировок на закупку запасных частей к автомашинам марки «УАЗ» на 1 квартал для нужд ОВО при УВД Засвияжского района г. Ульяновска победителем является ЗАО «Автоснабтехника», так как предложило наиболее низкую цену, котировочная заявка соответствует всем требованиям, установленным в извещении.

6.2.Заключить контракт на закупку запасных частей к автомашинам марки «УАЗ» на 1 квартал 2007 года для нужд ОВО при УВД Засвияжского района г.Ульяновска на сумму 122691,00 (сто двадцать две тысячи шестьсот девяносто один) рубль.

6.3.Опубликовать протокол заседания на официальном сайте РФ в сети интернет www.zakupki.gov.ru и в газете «Симбирский курьер». Передать один экземпляр протокола и проект контракта в двухдневный срок в ЗАО «Автоснабтехника», г.Ульяновск, ул. Урицкого, 92.

7.ГОЛОСОВАЛИ: «За» – единогласно.

Заявок отклоненных нет.

Председатель единой комиссии Мелешин В.П. предложил заключить государственный контракт с ЗАО «Автоснабтехника», заявка которого содержит предложение о наиболее низкой цене товара.

ГОЛОСОВАЛИ: «За» – единогласно.

ПОСТАНОВИЛИ: 1. Утвердить итоги оценки котировочных заявок.

2. Признать победителем в проведении запроса котировок ЗАО «Атоснабтехника».

3. Заключить государственный контракт с ЗАО «Автоснабтехника» на сумму 122691,00 рубль, в т.ч. НДС.

4. Разместить настоящий протокол на официальном сайте РФ в сети интернет www.zakupki.gov.ru в день подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок, не позднее 26 декабря 2006 г.

5. Опубликовать настоящий протокол в газете «Симбирский курьер» в течение пяти дней, не позднее 31 декабря 2006 года.

6. Передать один экземпляр протокола и проект контракта в течение двух дней, не позднее 28 декабря 2006 года, победителю.

Подпись председателя единой комиссии.

Подписи членов единой комиссии.