Совсем немного времени осталось до того, как под бой курантов мы с особым чувством пожелаем друг другу радости и исполнения надежд.

2006 год был насыщен важными событиями, которые прошли через сердце каждого из нас.

Говоря о работе ульяновских стражей порядка в уходящем году, можно отметить, что ульяновская милиция решала ряд ключевых задач, которые не потеряют своей актуальности и в будущем. Милиционеры Ульяновской области достойно продолжают нести службу не только на территории региона, но и на Северном Кавказе. Отпраздновали новоселье семьи сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, которые поселились в новом многоквартирном доме, построенном СМЭУ УВД. Сотрудники Базарносызганского РОВД будут выполнять служебные обязанности в 2007 году в более комфортных условиях в новом здании. Уверен, что достижения года станут залогом дальнейшего успешного выполнения задач в бескомпромиссной борьбе с преступностью. В наступающем году нами будет приложено немало усилий для того, чтобы люди ощутили свою защищенность со стороны органов правопорядка.

От всей души поздравляю ульяновцев, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с наступающим Новым 2007 годом и светлым праздником Рождества Христова! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия! Пусть хорошее настроение, душевное спокойствие и уверенность в будущем станут вашими постоянными спутниками в новом году! Удачи вам и успехов во всех добрых начинаниях!

Начальник УВД по Ульяновской области В.А. ЛУКИН.