Следователи димитровградекой прокуратуры расследуют странные

обстоятельства похищения полугодовалой малышки из рук

собственной матери, произошедшего 10 февраля.

21-летнюю жительницу Димитров-града с грудной дочкой из детской поликлиники до дома взялся подвезти ее 20-летний знакомый на своем автомобиле. По рассказу матери, неожиданно на улице Черемшанской дорогу их «пятнашке» перегородила белая «шестерка». Из легковушки вышли двое незнакомых молодых мужчин. Подсев на заднее сиденье автомобиля, один из молодчиков приставил к голове женщины ствол пистолета и вырвал малютку из её рук. Возвращение малышки похитители оценили в 200 тысяч рублей. Мать в милицию не обратилась и стала собирать деньги…

Однако около трех часов того же дня на сотовый матери позвонили и сообщили, что готовы вернуть малышку… безвозмездно. В десять минут четвертого на указанном месте -у заправки на проспекте Авиастроителей – похитители, приехавшие на том же автомобиле, извиняясь, вернули похищенную дочь матери. Что удивительно, малышка была не только цела и невредима, но даже накормлена, и довольно улыбалась.

Только после этого женщина позвонила в милицию и рассказала о похищении. По ее словам, она не запомнила лиц похитителей, а госномеров на их «шестерке» не было…