ОТЕЦ ЗАСТРЕЛИЛ СЫНА

Сотрудниками милиции по подозрению в совершении

убийства разыскивается Марданов Рахман

Логман-оглы, 1984 г.р. Убедительная просьба ко всем гражданам, которые узнали разыскиваемого или обладают какой-либо информацией о его местонахождении, сообщать по телефону: 67-41-77.

Супруги Хисаметдиновы и их 20-летний сын, проживающие в частном доме на улице Некрасова в Ульяновске, уже давно между собой не ладили. Всему виной – пьянство 46-летнего отца, который и работу из-за водки бросил, и в семейных проблемах погряз.

Накануне Дня Победы мужчина не просыхал неделю. Около семи вечера 9 мая недовольный тем, что закончилась водка, а вместе с ней и деньги, а жена, уйдя за продуктами, не оставила любимому мужу ни гроша, отец начал приставать к сыну, требуя с него денег «на опохмел». По версии следствия, папашу из себя

вывело то, что сын ответил ему грубостью. Пьяница схватился за ружье и, ни секунды не думая, бабахнул в спину своему ребенку. Вторая пуля сразила парня наповал, он умер мгновенно. А отец, осознав, что натворил, над мертвым сыном перезарядил ружье и выпалил себе в грудь. Вернувшись из магазина, мать застала страшную картину, два распростертых в луже крови бездыханных тела – мужа и единственного сына. Собрав силы, женщина набрала «02»… В последний день своей жизни парень был в отличном настроении и собирался вечером пойти на праздничный салют вместе с любимой девушкой,..

СЫН ЗАРЕЗАЛ РОДИТЕЛЕЙ

Около 9 часов вечера в Старой Майне были убиты беспомощные 80-летние старики – Виктор (инвалид 1 группы) и Любовь Кочко. Их убил в собственном доме собственный сын – местный предприниматель, владеющий киосками, 51-летний Владимир Кочко.

Началось все с бутылки водки, с которой Владимир пришел к родителям. Пенсионеры визиту сына обрадовались, мать тут же собрала на стол. Во время распития спиртного между отцом и сыном произошла ссора. Владимир ударил старика по лицу, тот упал на кровать. Жена бросилась защищать мужа, и тут пьяному сыну под руку подвернулся нож. Сначала ударил в шею мать, потом отца. Увидев, что натворил, убийца вернулся домой и попытался перерезать себе горло. Но довести начатое до конца, видимо, смелости не хватило… Выписавшись из больницы, Владимир попадет на нары, где, возможно, проведет остаток жизни.