Чемпионат России по футболу. Второй дивизион.

«Союз)Газпром» (Ижевск) – «Волга» (Ульяновск) ) 0:0.

«Волге» в Ижевске очень нужна была победа. Тем не менее начало игры сложилось под диктовку хозяев. Пер вый опасный удар по воротам Баркалова нанес Гук, но наш вратарь был на месте. До середины тайма хозяева время от времени совершали сольные фланговые прохо ды, а также проверяли надежность ульяновского вратаря дальними ударами. «Волга» действовала от обороны.

Самый опасный момент случился на 25й минуте, однако ижевский полузащитник, выйдя один на один с Баркало вым, умудрился с нескольких метров не попасть в ворота.

В середине второго тайма ситуация у ворот «Волги» повторилась, к счастью, вновь без гола. После этого ини циативой постепенно овладели гости. За минуту до кон ца основного времени волжане Ионов и Пронин после удачного взаимодействия в штрафной площади «Союза» соорудили гол, однако боковой арбитр усмотрел в эпи зоде сомнительное положение «вне игры», после чего главный судья взятие ворот отменил. Низкие оценки бри гаде арбитров от инспектора, увы, не компенсируют «Волге» потерю важнейших очков.